* Актуальное

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Арабская сказка или приключения в Египте  (Прочитано 25378 раз)

Оффлайн Dania

Re: Арабская сказка или приключения в Египте
« Ответ #100 : Март 03, 2017, 10:38:15 »
Уважаемые модераторы, прошу забанить пользователя Bassel и удалить ее дневник нафсихда. Ну потому что это же невозможно все вот это читать и смотреть.
Если и двух почек не хватит, тогда в чем смысл? просто издеваться над людьми?
а корвалол нельзя длительными курсами принимать, чтоб вы знали.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bassel

Оффлайн Garmata

« Ответ #101 : Март 03, 2017, 11:41:17 »
Уважаемые модераторы, прошу забанить пользователя Bassel и удалить ее дневник нафсихда. Ну потому что это же невозможно все вот это читать и смотреть.

:rofl:
- ахаха, поддерживаю
- нет-нет-нинада!!
- нет, надо, я сказала!
- как же я без арабов???
- цыц, здоровье дороже!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: marovi

Оффлайн Dania

« Ответ #102 : Март 03, 2017, 11:54:43 »

Оффлайн Bassel

« Ответ #103 : Март 03, 2017, 18:18:00 »

- ахаха, поддерживаю
- нет-нет-нинада!!
- нет, надо, я сказала!
- как же я без арабов???
- цыц, здоровье дороже!!

[img width=600 height=250]http://wpcurve.com/wp-content/uploads/2015/02/smeagol-gollum.jpg[/img

:rofl: :rofl: :rofl:

Вот так вот, делишся красотой, а тебя в бан просят отправить, не справедливо  :kon21: Буду делиться еще  :crazy:
Desert Treasure Stud

Оффлайн Bassel

« Ответ #104 : Март 03, 2017, 18:19:36 »
Яна, на самом интересном месте  :glare:

Так было задумано  :kon13: Продолжение сегодня вечером  :wink:
Desert Treasure Stud

Оффлайн Bassel

« Ответ #105 : Март 03, 2017, 18:57:53 »
Сегодня по возвращении домой  :el:

Сегодня будет ещё порция фото с аукциона. Да, да, то что я выложила, это ещё не всё  :sarcastic: Ну и продолжении истории дней прошедших  :winky:
Desert Treasure Stud

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: marovi

Оффлайн marovi

« Ответ #106 : Март 03, 2017, 19:09:42 »
Коктейль  дервиша -  настойка пиона, боярышника, валерианы, пустырника, смешиваются 1 к 1. Столовая ложка и можно спокойно смотреть тему)))
П.С. все исключительно натуральное, не сопьетесь)))
Если Вам кажется,  что я брежу -  Вы читаете версию моего текста от Т9

Оффлайн Dania

« Ответ #107 : Март 03, 2017, 19:17:43 »
Буду делиться еще  :crazy:

:spiteful: наш человек  :crazy:

Еще фото с аукциона?  :sarcastic:
Модераторы, раз не хотите банить, тогда хоть подпишите, что она тролль 80 lvl, а не пони  :glare:

Цитировать (выделенное)
Коктейль  дервиша -  настойка пиона, боярышника, валерианы, пустырника, смешиваются 1 к 1. Столовая ложка и можно спокойно смотреть тему)))
П.С. все исключительно натуральное, не сопьетесь)))
вижу, не одну меня штырит (Гармонь, ты уже? помогает?)

Оффлайн Garmata

« Ответ #108 : Март 03, 2017, 19:22:50 »
вижу, не одну меня штырит (Гармонь, ты уже? помогает?)

(уныло) где я возьму настойку пиона?..

Оффлайн marovi

« Ответ #109 : Март 03, 2017, 19:33:18 »
Модераторы, раз не хотите банить, тогда хоть подпишите, что она тролль 80 lvl, а не пони  :glare:
Вот наклепает 150 сообщений с арабами и станет клеппером)
Если Вам кажется,  что я брежу -  Вы читаете версию моего текста от Т9

Оффлайн Bassel

« Ответ #110 : Март 04, 2017, 01:04:58 »
Ну что ж, пришло время для продолжения фотопытки  :sarcastic: Очередная порция фото с аукциона:

Эта тринадцатилетняя рыжая мадам хоть и не блещет "арабской" красотой, но рожает неимоверно красивых и очень породных жеребят

Вот эти два жеребца её сыновья. Родные братья:

Awees Al Kahera

Ezz Al Kahera

Desert Treasure Stud

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: marovi, Vesnaell, Verona

Оффлайн doberman

« Ответ #111 : Март 04, 2017, 06:38:31 »
я утро в этом дневничке начинаю с мятной таблеточки с плюсиком, так не плохо работает, хоть не задыхаюсь. Кстати, глазами люблю арабов, они действительно лучшие, но купить не купила бы только потому, что не хочу на второй план отодвигать своего рыжеопого любимку. А эти подлецы до оргазма на фото доводят, ну шо говорить, когда оно у тебя на глазах бегает, а тем более трогать такое  :shok:

Сильная Вы Bassel!!!
Если никому не мешаешь и живёшь на благо, не сворачивай!!!

Оффлайн Bombeya

« Ответ #112 : Март 04, 2017, 10:06:45 »
Блин, фотки вообще бомба. Очень красивые. Особенно на первой странице лошадь рыжая в звезды или яблоки, очень необычно выглядит и красивущая. Я не любитель арабской лошади в принципе из-за чрезмерной вспыльчивости и самомнения, но то что они красивые, это да.

Сразу вопрос. Как фотки загружаете на форум?)) А то я вчера пыталась, и так и не получилось  :wall: :wall: :wall:
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя.

Оффлайн Pechivo

« Ответ #113 : Март 04, 2017, 10:14:02 »
Сразу вопрос. Как фотки загружаете на форум?)) А то я вчера пыталась, и так и не получилось    
Настён ,сегодня радикал уже работает)
В любой непонятной ситуации садись на единорога  и уезжай к восходу солнца !!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bombeya

Оффлайн Bombeya

« Ответ #114 : Март 04, 2017, 10:24:18 »
Настён ,сегодня радикал уже работает)
О, спасибо)))
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя.

Оффлайн Bassel

« Ответ #115 : Март 04, 2017, 11:20:22 »
Блин, фотки вообще бомба. Очень красивые. Особенно на первой странице лошадь рыжая в звезды или яблоки, очень необычно выглядит и красивущая. Я не любитель арабской лошади в принципе из-за чрезмерной вспыльчивости и самомнения, но то что они красивые, это да.

Сразу вопрос. Как фотки загружаете на форум?)) А то я вчера пыталась, и так и не получилось  :wall: :wall: :wall:

Вспыльчивость, это да, есть немного, но тоже в принципе зависит от характера определенной лошади. Насчёт самомнения могу поспорить. Да, они любят и умеют себя показать, но не сказала бы что они самовлюблённые. У кобыл это есть немного однозначно, но на то они и кобылы  :crazy: Но в целом очень преданные и верные лошади. Мой "вспыльчивый" араб мной лично выводится из и заводится в леваду без ничего, чешет за мной по пятам как собака, не обращая внимания на лошадей в денниках(мог бы ведь и позадиратся), но ходит так только со мной, и это при том что он у меня кроющий жеребец. Так что все относительно. С арабами просто надо уметь говорить и договариваться и ещё много терпения, очень много терпения  :wink: Если сумели договорится, то вернее и преданнее друга надо ещё поискать  :kon9:

Фотки я загружаю через ifotki.info, у меня все работает
Desert Treasure Stud

Оффлайн Bassel

« Ответ #116 : Март 04, 2017, 16:25:01 »
Вот очередная порция фото:

Наслаждайтесь, а я пойду со своими "дитями" немного порелаксирую на солнышке. Сегодня у них день солнечных ванн в леваде  :winky: И заодно соберу мысли в кучу чтобы закончить наконец историю о Басиной заездке
Desert Treasure Stud

Оффлайн Bassel

« Ответ #117 : Март 04, 2017, 17:27:47 »
Похоже Бася вполне доволен выходным  :ap:

Desert Treasure Stud

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: saracin

Оффлайн Bassel

« Ответ #118 : Март 04, 2017, 19:05:16 »
Для этой девушки сделаю отдельный пост. Она того стоит. Привезённая из Америки, но чисто египетских кровей. Ее предки были в своё время куплены в Египте и увезены в Америку. Вот такой круговорот. Жаль не снимала видео. Очень типичная арабочка  :wow:

American Girl

Desert Treasure Stud

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vesnaell, Verona

Оффлайн Bassel

« Ответ #119 : Март 04, 2017, 20:17:50 »
Продолжение о днях прошедших...

На чем я закончила? Ах, да, на том что Басю очень впечатлило когда на него сели. Сначала он застыл как статуя и посмотрел на меня с полными удивления глазами. Я начала медленно удлинять корду и отступать в сторону. Бася сделал шаг, второй, третий и снова застыв на месте, посмотрел на меня вопросительно, типа "мама, я что-то не понял, что за дела вообще" и его прорвало  :rofl: Хорошо ещё что я была в перчатках и корда не обожгла руки при его рывке. Хотя дурковать он долго не стал, так сделал пару контрольных "козлов" видимо для приличия, а потом сделал пару темпов галопа, перешёл на шаг, подошёл ко мне, и в наглую полез в пояс-сумку за морковкой. Мой знакомый его огладил, спешился и сказал что это была самая лёгкая заездка в его жизни. В последующие три дня мы закрепляли пройденный первый урок, а через неделю состоялась первая поездка в пустыню. Через месяц на Басе уже начала ездить я. Это чувство не забуду никогда. Восторг. Осознание того что это твоё. Осознание того сколько работы впереди и от этого ещё больший восторг. У меня никогда не было возможности поездить и выездить лошадь с нуля. Всегда ездила на готовых конях. Тоесть как работать "зелёную" лошадь, я знала только в теории и то поверхностно. Но у меня была мечта вырастить лошадь с жеребёнка, пройти все этапы вместе. От жеребёнка до заездки и дальше. Мечта сбылась. Конечно были и ошибки, но в итоге я их исправила, работа ещё есть конечно, но в целом то чего мы уже достигли с Басей меня радует. Он адекватный лошадь, иногда к конечно с тараканами, но то по молодости. Самое главное что мы все же достигли взаимопонимания и радуем друг друга. Он очень способный, это я от него отстаю, но стараюсь исправится. Вот как-то так  :pardon:
Desert Treasure Stud

Оффлайн Garmata

« Ответ #120 : Март 04, 2017, 20:42:24 »
Вспыльчивость, это да, есть немного, но тоже в принципе зависит от характера определенной лошади. Насчёт самомнения могу поспорить. Да, они любят и умеют себя показать, но не сказала бы что они самовлюблённые. У кобыл это есть немного однозначно, но на то они и кобылы  :crazy: Но в целом очень преданные и верные лошади. Мой "вспыльчивый" араб мной лично выводится из и заводится в леваду без ничего, чешет за мной по пятам как собака, не обращая внимания на лошадей в денниках(мог бы ведь и позадиратся), но ходит так только со мной, и это при том что он у меня кроющий жеребец. Так что все относительно. С арабами просто надо уметь говорить и договариваться и ещё много терпения, очень много терпения  :wink: Если сумели договорится, то вернее и преданнее друга надо ещё поискать  :kon9:

Ну вот, а я себя утешала, что красивые, конечно, но с пулей в голове, так шо неча мечтать  :crazy:
А они еще и такие...

Фотки - восторг, спасибо большое -)

Оффлайн Bassel

« Ответ #121 : Март 04, 2017, 20:53:21 »
Ну вот, а я себя утешала, что красивые, конечно, но с пулей в голове, так шо неча мечтать  :crazy:
А они еще и такие...

Фотки - восторг, спасибо большое -)

Я не знаю откуда у арабов такая репутация. Да, у них кровь горячая, с этим сложно не согласиться. Но и сложно не согласиться что лошадь любой породы может быть с пулей в голове. Я только как приехала в Египет, работала на одном из известных арабских конезаводов. Так вот там у меня в работе был жеребец, купленный в Америке(тоже чисто египетских кровей, а египетские арабы более горячие чем русские, польские и т.д). Так вот этот жеребец в Америке бегал выездку и брал призы.

Фотки ещё не все. Всегда пожалуйста. Я рада что могу поделится этими красавцами и красавицами  :el:
Desert Treasure Stud

Оффлайн Garmata

« Ответ #122 : Март 04, 2017, 20:59:51 »
Я не знаю откуда у арабов такая репутация. Да, у них кровь горячая, с этим сложно не согласиться. Но и сложно не согласиться что лошадь любой породы может быть с пулей в голове. Я только как приехала в Египет, работала на одном из известных арабских конезаводов. Так вот там у меня в работе был жеребец, купленный в Америке(тоже чисто египетских кровей, а египетские арабы более горячие чем русские, польские и т.д). Так вот этот жеребец в Америке бегал выездку и брал призы.

Фотки ещё не все. Всегда пожалуйста. Я рада что могу поделится этими красавцами и красавицами  :el:

Вот потому что горячие, потому так и кажется -) Если арабов близко видел только на картинках и видео, то и кажется, что они вот такие все время - на стрёме, фыркающие и подрывающие -)

И про заездку интересно, и рассказы про характеры, про фотки вообще молчу  :el:

Оффлайн Bombeya

« Ответ #123 : Март 04, 2017, 22:43:05 »

Фотки я загружаю через ifotki.info, у меня все работает

Не, ну бегающих арабов в выездке я навидалась в ОАЭ :sarcastic: Смеялась долго, так как на том арабе сидел мальчик под 180 ростом а то и выше  :facepalm: :sarcastic:. Фото не сохранились, в один день пару лет назад оба ноута отказались работать...  :wall: :wall:

Бывала не раз я на конных шоу, этих арабских, в качестве фотографа, то могу смело утверждать что самомнение у жеребцов больше намного, чем у кобыл. Кобылы как то ленивее что ли тут. А вот жеребцы, 3 года и старше, то там и свинячие визги можно услышать, и пиаффе в руках, и пассаж и многое другое. А некоторые и шагу без свечи пройти не могут. Я обычно выезжала на последние дни шоу, когда жеребцы старшего возраста показывались. Там было зрелище всегда. Правда не всегда успевала ловить эти моменты  :cray:

Да и в ФБ есть группы на которые я подписана, то там бывает выкладывают видео с жеребцами... Я не видела этого у другой породы лошадей, он в леваде, бегает, играет, пыжится, потом кусает себя 2-3 раза за плечи и начинает махать ногами, становится на свечу и орет, будто рядом другой жереб и СЧАС будет разборка с летальным исходом  :scratchhead: Тут 2 вывода, либо ему в жизни слишком скучно(хотя видела не 1 такое видео, в инстаграмме тоже наблюдала), либо у них это в характере...

Оффлайн Bassel

« Ответ #124 : Март 04, 2017, 23:30:28 »
Не, ну бегающих арабов в выездке я навидалась в ОАЭ :sarcastic: Смеялась долго, так как на том арабе сидел мальчик под 180 ростом а то и выше  :facepalm: :sarcastic:. Фото не сохранились, в один день пару лет назад оба ноута отказались работать...  :wall: :wall:

Бывала не раз я на конных шоу, этих арабских, в качестве фотографа, то могу смело утверждать что самомнение у жеребцов больше намного, чем у кобыл. Кобылы как то ленивее что ли тут. А вот жеребцы, 3 года и старше, то там и свинячие визги можно услышать, и пиаффе в руках, и пассаж и многое другое. А некоторые и шагу без свечи пройти не могут. Я обычно выезжала на последние дни шоу, когда жеребцы старшего возраста показывались. Там было зрелище всегда. Правда не всегда успевала ловить эти моменты  :cray:

Да и в ФБ есть группы на которые я подписана, то там бывает выкладывают видео с жеребцами... Я не видела этого у другой породы лошадей, он в леваде, бегает, играет, пыжится, потом кусает себя 2-3 раза за плечи и начинает махать ногами, становится на свечу и орет, будто рядом другой жереб и СЧАС будет разборка с летальным исходом  :scratchhead: Тут 2 вывода, либо ему в жизни слишком скучно(хотя видела не 1 такое видео, в инстаграмме тоже наблюдала), либо у них это в характере...

Выездка в Америке и ОАЭ это не одно и то же. Отношение к лошадям абсолютно разное. У меня где-то было фото с этим выездковым жеребцом, еще до того как я начала на том заводе работать. Знакомая там работала и я была в гостях сфоткалась на память. Надо поискать в закромах

Не в характере дело, а в отношении. В большинстве случаев, к сожалению, шоу жеребцами начинают крыть кобыл по достижению ими двухлетнего возраста и это в большинстве случаев им сносит планку. Я своим не крыла пока ему не исполнилось 4 года. Он спокойно относится к другим лошадям.

Моя работа связана с шоу лошадьми, и то что классы с жеребцами самые зрелищные это да.

Мне ни разу не попадались жеребцы которые бы себя кусали и визжали сами с собой в леваде.

Пиаффе, пассаж в руках это им свойственно, как и хождение на задних ногах когда они возбуждены, кровь то горячяя. А на шоу у них слишком много возбудителей вокруг(громкая музыка, много шума, незнакомые лошади и много еще чего). То что Вы видели на шоу это одно, а какие эти лошади дома это совсем другое.

Я уже несколько лет как езжу на арабах, в большинстве на шоу жеребцах, и с уверенностью могу сказать что под седлом это замечательные и адекватные лошади, очень чуткие и отдатливые. Быстро учатся. Причем как раз жеребцы под седлом адекватные, а вот кобылы могут и нервы потрепать  :crazy:
Desert Treasure Stud

Оффлайн Bassel

« Ответ #125 : Март 05, 2017, 19:02:41 »
Вот кстати 7ми летний шоу жеребец с которым я довольно продолжительное время работала. Абсолютно адекватный и это при том что в двух метрах от нас, во второй леваде гуляли кобылы.

:crazy:

Desert Treasure Stud

Оффлайн Pechivo

« Ответ #126 : Март 05, 2017, 19:23:01 »
Да ,действительно сказочные лошади  :aj: :fc:  Очень красивые фото)))
В любой непонятной ситуации садись на единорога  и уезжай к восходу солнца !!!

Оффлайн Tomsi

« Ответ #127 : Март 06, 2017, 09:20:30 »
Я уже устала соскребать свою челюсть со стола. Ну очень красивые лошади.  Мне когда-то посчастливилось поработать с арабом жеребцом....да есть своя специфика. Но там скорее из-за не правильной работы и травм .....а в руках, рядом, в леваде. Ну как собачка был. Такой ласковый и внимательный.  Я с тех пор неровно дышу к ним,  уже очень мне нравится эта смесь горячей крови, мягкости, доброты и красоты.

Оффлайн Bassel

« Ответ #128 : Март 06, 2017, 15:24:03 »
Вот такой славный парень к нам приехал вчера  :winky:

Desert Treasure Stud

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: marovi, Verona

Оффлайн Garmata

« Ответ #129 : Март 06, 2017, 15:24:58 »
Юноша печального образа -)
Глаза! Уши!!

Оффлайн Bassel

« Ответ #130 : Март 06, 2017, 15:41:26 »
Юноша печального образа -)
Глаза! Уши!!

Даааа.....арабские глаза и уши это просто  :wow: 

Desert Treasure Stud

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: marovi, Vesnaell

Оффлайн Garmata

« Ответ #131 : Март 06, 2017, 15:42:27 »
Серое -)) Я серую масть, кстати, вот только на арабах полюбила -)
А седло - это традиционное какое-то?

Оффлайн Bassel

« Ответ #132 : Март 06, 2017, 15:47:32 »
Серое -)) Я серую масть, кстати, вот только на арабах полюбила -)
А седло - это традиционное какое-то?

Я тоже раньше серых не особо любила, но серые арабы смотрятся эффектно, им идет эта масть.

Да, это традиционное египетское седло  :winky:

Desert Treasure Stud

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vesnaell, Verona

Оффлайн Tomsi

« Ответ #133 : Март 06, 2017, 17:20:59 »
Красииииво. А что за новый мальчик? Такая грива у него длинная, не стриженная.

Оффлайн Bassel

« Ответ #134 : Март 06, 2017, 20:01:15 »
Красииииво. А что за новый мальчик? Такая грива у него длинная, не стриженная.

:el:

Новый мальчик приехал к нам чтобы привести себя в форму. Зовут Rohaim Al Amin, ему 8, почти уже 9 лет. Очень добрый и нежный парень  :winky:
Desert Treasure Stud

Оффлайн Tomsi

« Ответ #135 : Март 06, 2017, 20:17:02 »
А такой взгляд, как буд-то бы ему годика 2) Симпатичный, хотя гнедые арабы для меня выглядят диковинно, но с вашими фотографиями начинаю привыкать к такой масти.
Как вообще выглядят конзаводы (или как оно зовется у вас) арабов? Я слабо себе представляю заливные луга с пасущимся табуном маток и жеребусек, правда у меня знаний про Египет из книг по географии и картинок с пирамидами.

Оффлайн Bassel

« Ответ #136 : Март 06, 2017, 20:52:36 »
Пришло время для последних фото с аукциона, но это только с аукциона. Скоро будут фото презентации с завода Al Amin, где был рождён Бася   :tongue:

Desert Treasure Stud

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Garmata, Vesnaell

Оффлайн Bassel

« Ответ #137 : Март 06, 2017, 21:01:57 »
А такой взгляд, как буд-то бы ему годика 2) Симпатичный, хотя гнедые арабы для меня выглядят диковинно, но с вашими фотографиями начинаю привыкать к такой масти.
Как вообще выглядят конзаводы (или как оно зовется у вас) арабов? Я слабо себе представляю заливные луга с пасущимся табуном маток и жеребусек, правда у меня знаний про Египет из книг по географии и картинок с пирамидами.

Ну конные заводы не такие как у нас. В основном это несколько небольших и несколько левад побольше. Левады песчаные либо с соломой. Кобылы гуляют большую часть светового дня, когда не слишком жарко. Летом выпускаются гулять вечером. Когда буду выкладывать фото с презентации, то можно будет увидеть.

P.S Не могу понять что такое, пробовала и через радикал и через ifotki.info выкладывать фото, а они маленькие по размеру, раньше не уменьшались  :scratchhead:

P.P.S Все нормально, то у меня видимо глюк был с пада. Когда кликнула на каждое фото, то они увеличились  :wall:
Desert Treasure Stud

Оффлайн Garmata

« Ответ #138 : Март 06, 2017, 22:25:36 »
Ничего-ничего, уже все корвалольчиком запаслись, так что можно продолжать -))

Оффлайн sasha_kh

« Ответ #139 : Март 06, 2017, 22:41:35 »
Боже, какая красота! Арабы - моя слабость и мечта. Лет 20 назад доводилось на них ездить и прыгать немного - у нас в учебке было 3 арабчика и ощущение было, что это абсолютно иные лошади: они будто не касаются земли - настолько легки и удобны! Я тут посижу в уголочке, понаблюдаю за красотой  :winky:
https://m.facebook.com/groups/870038153136788?ref=bookmarks

https://m.vk.com/ippoterapia.poltava

Консультации по вопросам иппотерапии: 095 692 37 31; 098 56 000 23 😊

Оффлайн Bassel

« Ответ #140 : Март 06, 2017, 22:57:13 »
sasha_kh, добро пожаловать. Да, арабы очень удобные под седлом. Воздушные, с очень мягкими и плавными движениями. Даже на прибавленной рыси удобно сидеть  :winky: А мечты... у них есть приятное свойство сбываться, зачастую, когда даже не ждёшь :wink:
Desert Treasure Stud

Оффлайн doberman

« Ответ #141 : Март 08, 2017, 07:59:06 »

Оффлайн Bassel

« Ответ #142 : Март 08, 2017, 15:49:43 »
doberman, спасибо и Вас с праздником.

Всех с 8 Марта  :winky:

Desert Treasure Stud

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: doberman

Оффлайн Bassel

« Ответ #143 : Март 10, 2017, 19:13:38 »
Пока работаю над фото с презентации, то поделюсь немного своими не конными работами. Я когда бываю дома, то подруга всегда вытаскивает меня пофоткать её и живность, которой у неё много  :wink:

Яна и Астероид:

« Последнее редактирование: Март 12, 2018, 19:56:44 от Bassel »
Desert Treasure Stud

Оффлайн Bassel

« Ответ #144 : Март 10, 2017, 19:15:21 »
Наконец-то сегодня удалось заснять как мои мальчишки играют  :winky:

Desert Treasure Stud

Оффлайн Garmata

« Ответ #145 : Март 10, 2017, 19:16:28 »
Недоуздок же порвет -))

Оффлайн Bassel

« Ответ #146 : Март 10, 2017, 19:20:02 »
Недоуздок же порвет -))

Мой чудик не хватает за недоуздок. Бася в принципе всегда без недоуздка гуляет, это сегодня что-то ребята его в недоуздке оставили
Desert Treasure Stud

Оффлайн Bassel

« Ответ #147 : Март 10, 2017, 19:32:41 »
Откопала фотки с фотосета, который делала ещё прошлым летом. Снова арабчики  :wink:

Desert Treasure Stud

Оффлайн doberman

« Ответ #148 : Март 10, 2017, 20:42:09 »
опять арабчики  :girlisten:

Оффлайн Роман_

« Ответ #149 : Март 10, 2017, 21:35:17 »
Откопала фотки с фотосета, который делала ещё прошлым летом. Снова арабчики  :wink:

Надіюсь в житті мені повезе, і я хоть раз побачу їх в живу.