* Актуальное

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Видео, которые впечатлили  (Прочитано 2136 раз)

Оффлайн marovi

Видео, которые впечатлили
« : Март 03, 2017, 15:57:21 »
Самым первым хочу повесить  вот это  видео.
4х летная кобыла, KWPN
Про страхи, доверие и спортивную выездку
Если Вам кажется,  что я брежу -  Вы читаете версию моего текста от Т9

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PPk, Pechivo, Kosichka

Оффлайн marovi

Re: Видео, которые впечатлили
« Ответ #1 : Март 03, 2017, 16:03:47 »
Это, конечно, не видео, но это фото часто вспоминаю, под рефрен "мало ноги!", "это ноги слабые"

Цитировать (выделенное)
Первой женщиной, завоевавшей медаль в конном спорте на Олимпиаде в 1952 году, стала датчанка Лис Хартель. Тридцатилетняя баронесса Лис Хартель выиграла серебряную медаль в личном зачете по выездке, но не смогла самостоятельно подняться на пьедестал: практически парализованные после перенесенного полиомиелита ниже колен ноги подводили её. Золотой медалист, майор Генри Сен-Сир, помог спортсменке взойти на пьедестал почёта. Через четыре года, на следующей Олимпиаде, Лис повторит свой успех.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kosichka

Оффлайн marovi

« Ответ #2 : Апрель 09, 2017, 19:46:43 »
Еще одно видео "что делать на стартах если лошадь молодая и пугливая"

Если вдруг у кого ютуб не хочет - версия от вк https://vk.com/video5523608_159435409
Я как-то до этого к Питеру ровно относилась, ну едет и едет, на фоне Галла меркнет. А тут прямо влюбилась)))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OSA, Nemes-orca

Оффлайн tess

« Ответ #3 : Апрель 10, 2017, 01:30:40 »
marovi, да шож такое - то в Карла Хестера, то теперь в Ханса-Петера  :kon13: Он же с Галом не только в одной команде, а и в одной семье, то есть им есть что обсудить "длинными зимними ночами"  :sarcastic:(сказала поклонница Гала).
А если серьезно, конь невероятной легкости, с прекрасным импульсом, эх, как их голландцы клепают таких...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: marovi

Оффлайн marovi

« Ответ #4 : Апрель 12, 2017, 01:00:01 »
marovi, да шож такое - то в Карла Хестера, то теперь в Ханса-Петера  :kon13: Он же с Галом не только в одной команде, а и в одной семье, то есть им есть что обсудить "длинными зимними ночами"  :sarcastic:(сказала поклонница Гала).
А если серьезно, конь невероятной легкости, с прекрасным импульсом, эх, как их голландцы клепают таких...
Карл Хестер с пьедестала не сошел  :nea: (но голубые тона в топ выездке навевают печаль и заставляют вспомнить анекдот про обезьяну - Выйдешь тут замуж!...))))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tigra

Оффлайн marovi

« Ответ #5 : Апрель 21, 2017, 10:56:35 »
Еще Питер и Флирт, обалденный КЮР - музыка, езда! Переходы принимание на пассаже - принимание на рыси просто отпад.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nemes-orca, tess, Dark Lord

Оффлайн Nemes-orca

« Ответ #6 : Апрель 21, 2017, 13:01:59 »
Еще Питер и Флирт, обалденный КЮР - музыка, езда! Переходы принимание на пассаже - принимание на рыси просто отпад.

О, мой любимый кюр под музыку того же человека, что делал музыку под Тотиласа.
Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

Оффлайн marovi

« Ответ #7 : Июль 15, 2017, 13:08:24 »
Видео про Лис Хартель

Два раза была серебряным призером Олимпиады, после перенесенного полимелита и частичного паралича.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тулуза, lara, Марина Кубанская

Оффлайн marovi

« Ответ #8 : Сентябрь 17, 2017, 18:32:58 »

Слепая всадница из Великобритании приняла участие в национальном чемпионате по выездке LeMieux. Никола Нэйлор выступает на двух лошадях: на Ferarri в общем зачете и на Donnatella H в зачете для параспортсменов.

Женщина занималась конкуром до 18 лет, когда она еще могла видеть. К 22 годам она полностью ослепла, однако решила попробовать себя в другой дисциплине. Тренер Дэн Уотсон сопровождает Николу на всех выступлениях. Он стоит у плаца или на нем и выкрикивает буквы, когда всадница приближается к ним.

Никола начала выступать на соревнованиях для параспортсменов с 2012 года. Однако, для нее очень важно участвовать и в соревнованиях для здоровых спортсменов. Женщина выступала на Национальном Зимнем Чемпионате по выездке уровня 5* в 2017 году, где набрала 69.22% и заняла 6 место.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Evelle, Press-120, Nina, tess, ElenWhite, tigra, Марина Кубанская

Оффлайн Summer

« Ответ #9 : Февраль 22, 2018, 19:55:07 »

Вот такая выездка впечатляет!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Garmata, UHBA, ok!

Оффлайн Margaret

« Ответ #10 : Август 09, 2018, 00:32:40 »
Не могу не поделиться видео этой прекрасной пары. Они теперь мои фавориты

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nemes-orca, Destrie