* Актуальное

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Irida Korrida  (Прочитано 14722 раз)

Оффлайн irida korrida

Re: Irida Korrida
« Ответ #200 : Сентябрь 16, 2017, 10:59:11 »
А мы с Таней (кубюань) ездили в Крым на четыре дня отдыхать, вчера вернулись. Это у меня состоялся первый отпуск за 10 лет и я очень рада и довольна  :winky:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite, tigra

Оффлайн irida korrida

« Ответ #201 : Сентябрь 16, 2017, 11:17:57 »
И чуток фото

гуси

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite, Dofina, Лолия

Оффлайн ElenWhite

« Ответ #202 : Сентябрь 16, 2017, 11:39:20 »
Вот молодцы!!! Здорово что  наконец то нашли время для себя)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irida korrida

Оффлайн irida korrida

« Ответ #203 : Сентябрь 16, 2017, 20:45:56 »
Вот молодцы!!! Здорово что  наконец то нашли время для себя)
это да, это мы и правда молодцы )))

Оффлайн irida korrida

« Ответ #204 : Сентябрь 21, 2017, 20:55:56 »
Не конный день. Михайлове чудо. Шаровский дворец и мраморный храм  :winky:

конюшня  :winky:

еще одна конюшня  :winky:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ok!

Оффлайн irida korrida

« Ответ #205 : Сентябрь 21, 2017, 22:07:32 »
а из лошадиных новостей: привезли 10 мешков опилок и там же договорились о газоне опилок на субботу  :winky: если нечего не поменяется то мы будем с опилочками  :wink:

Оффлайн irida korrida

« Ответ #206 : Сентябрь 24, 2017, 20:05:45 »
Вечерняя прогулка под линией электропередач  :kon9:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite, Китиара

Оффлайн irida korrida

« Ответ #207 : Сентябрь 24, 2017, 20:07:27 »
А опилочки все еще не приехали  :pardon: обещались на завтра, будем ждать  :girlisten:

Оффлайн ElenWhite

« Ответ #208 : Сентябрь 24, 2017, 23:12:24 »
Ох какое небо!!! Кадры с Иридой и закатным солнышком прекрасны)

Оффлайн ok!

« Ответ #209 : Сентябрь 25, 2017, 10:34:34 »
Синие ягоды -это что?

Оффлайн irida korrida

« Ответ #210 : Сентябрь 25, 2017, 12:27:05 »
Синие ягоды -это что?
Это тёрен  :winky:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ok!

Оффлайн irida korrida

« Ответ #211 : Сентябрь 29, 2017, 08:26:51 »
 А у нас сегодня -4  :eo: Ирида встретила меня возмущенным ржанием и со вздыбленными вверх шерстинками  :ap:
Я ей бегом наколотила кашки. И она после завтрака пошла греться на солнышко))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite

Оффлайн irida korrida

« Ответ #212 : Октябрь 13, 2017, 11:59:44 »
Ну, что ж расскажу я пока о том, что у меня тут происходит. Значит сидела я сидела и поняла, что просто так сидеть дома без хозяйства я не могу. Уж очень это скучно и у меня нет денег. Не ну Олег зарабатывает конечно, но вот как-то я не могу не зарабатывать  :pardon: Так вот решила я искать работу, но такую которая по душе, а по душе конечно же работа с лошадками. Хотелось бы попасть на конюшню на которой я бы могла чему-то научиться. Мечта моего детства это конкур  :girlisten: но для конкура надо обладать некоторыми азами выездки, а выездка она (как мне кажется) не возможна без НХ. Так вот собственно мне все равно чему учиться, все нужное, но ориентир был все же на конкурную конюшню  :winky: обзвонила я три конюшни, но что-то там не сложилось и тут Олег (Гриф) прислал мне номер телефона семейной прокатной конюшни. Я не очень хотела идти на прокатную конюшню, но все же решила позвонить. Люди были очень рады моему звонку, рассказали о своей конюшне, оказывается они еще и иппотерапией занимаются. И пригласили меня в гости. Я неделю думала. И все таки решила поехать. Меня смущала дорога, я не понимала почему поезд до Кривого рога идет 12 часов  :scratchhead: тут же вот - совсем не далеко  :glare: ну ладно это единственный вариант приехать утром в Кривой рог. Поездка в поезде меня напрягла, я ехала первый раз поездом куда либо (если не считать электричек) И я поняла, что на второй полке мне ездить противопоказано у меня клаустрофобия, может не сильно прогрессивная, но меня всю дорогу напрягала эта третья полка, меня напрягало, что я не могу сесть  :dk: ну, да ладно. В 7.46 я была в Кривом роге. Меня встретили, напоили чаем и повезли на конюшню. Познакомили с лошадками, показали комнату в которой я буду жить. Я бегом переоделась и помчала к лошадкам. Хозяева собрались уезжать по делам, дали мне задание отработать 3х лошадок и провести урок по ВЕ, но девочка на урок не пришла (наверно потому что ночью был дождь и на улице было очень сыро и противно.) Я отработала двух под седлом, а одного пошагала в руках т.к у него больная ножка. Мне так нравилось на конюшне, там такие чудесные лошади и условия для них замечательные и все лошадки любимые. И пахнет на конюшне сосновыми опилками прям как в детстве  :winky: И конюха хорошие добрые, поили меня чаем, рассказывали все о лошадях, об их характерах и привычках. Когда вернулись хозяева мне предложили отработать еще одного конечка, а потом я еще вывела погулять на корде жеребца которого не успели вывести в леваду. Под конец дня мы все управились на конюшне и пошли отдыхать. Но вот только возникло одно НО которое меня очень смутило и я решила ехать домой утром.  Утро на конюшне было волшебное. Яркое солнце пробивалось сквозь туман, на траве и на песке в манеже лежал иней. В конюшне было тепло и пахло сеном, лошадки хрумали) Я помогла отбить денники, собрала вещи и поехала домой. Было очень грустно уезжать, но остаться я не могла. Домой я поехала на автобусе. В Харьков я приехала в 8 вечера и осталась у Даши в гостях. Помогла ей покормить лошадок. Поужинала и легла спать. Утром я помогла покормить лошадей повыводить их в левады. Потом позавтракала и попросилась поездить на моем любимом Ватмане  :winky: Он был просто душкой  :fc: покатал меня и рысью, и галопом, а потом еще и на тумбу со мной залез. Я попросила Дашу меня пофоткать и снять видео моей езды. Когда я увидела то как я езжу  :facepalm: я очень расстроилась  :cray: мне очень нужен тренер  :crybaby: поэтому я решила искать может кому нужен помощник на конюшню за уроки по ВЕ

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite, ok!

Оффлайн irida korrida

« Ответ #213 : Октябрь 13, 2017, 12:14:30 »
А вчера я ходила гулять с Иридой на яр. Там красота, там осень  :winky:
Что бы Ириду вывести из дома я сплела из тюконых веревочек недоуздок потому, что уезжая я спрятала всю сбрую в сундук и закрыла на замок, а Олег куда-то ключ спрятал - я не нашла  :pardon:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vesnaell, ElenWhite, ok!, Лолия

Оффлайн irida korrida

« Ответ #214 : Январь 24, 2018, 16:15:42 »
Пришло ко мне вдохновение написать пару строк о своей жизни.
Все у меня хорошо) Иридушка меня радует. Ей жеребится на конец февраля - начало марта. Это конечно же всем понятно, что постарался Рапид. Поэтому жеребенка жду не дождусь  :winky: Очень интересно что там получится. Созванивалась с хозяевами Рапида и Иши, все у моих лошадок хорошо) Сыты и любимы) Хозяйство я почти все извела. Осталось только пара свинок вьетнамских, курочки и собаки с котами. Муж купил телочку, но вот только теперь она полностью на его попечении я к ней хожу только полюбезничать  :winky: Нашла себе работу в Харькове. Теперь я продавец в зоомагазине-ветаптеке ) Я не могу сказать, что это работа моей мечты, но надо же мне было с чего-то начать. Работаю я 6 дней и 3 выходных. Поэтому успеваю ужасно соскучится за Иридой. На выходных езжу в гости к Тане и очень мне нравится возвращаться от нее по темноте. Ездим мы с Иридой шагом и так это волшебно - после тяжелых рабочих будней в шумном и душном городе оказаться верхом на лошади среди тихой природы и вдыхать чистую ночную прохладу)
С мужем у меня отношения зашли в тупик, но мы все еще вместе (я думаю, что это уже не надолго).

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite, ok!

Оффлайн ok!

« Ответ #215 : Январь 24, 2018, 17:14:40 »
Где то я что-то  подобное читала.  У Лолы в дневнике?

Оффлайн irida korrida

« Ответ #216 : Январь 24, 2018, 17:34:40 »
ok! ГЫ  :pardon:

Оффлайн Milady

« Ответ #217 : Январь 25, 2018, 00:26:58 »
Жаль,  Вы не во Львове... Я бы могла предложить Вам переехать вместе с хозяйством в одно очень интересное место...

Оффлайн irida korrida

« Ответ #218 : Январь 25, 2018, 10:53:44 »
Спасибо Вам  Milady  :winky:

Оффлайн irida korrida

« Ответ #219 : Январь 25, 2018, 10:58:52 »
Дело все в том, что я совсем не расстраиваюсь из-за всего происходящего в моей жизни) Я пока понятия не имею как все обернется в дальнейшем. Может я останусь в деревне, а может вместе с Иридой уеду в Харьков. И первый и второй вариант меня устраивает. Сейчас самое главное для меня, что бы поскорей закончились эти отношения.

Оффлайн ok!

« Ответ #220 : Сентябрь 28, 2018, 11:24:15 »
Рапид таки успел соблазнить Ириду на кобилюньку?)))

Оффлайн irida korrida

« Ответ #221 : Сентябрь 29, 2018, 22:05:18 »
О,да!!!

Оффлайн irida korrida

« Ответ #222 : Сентябрь 29, 2018, 22:16:08 »
Загружу хоть чуток фоточек)

Оффлайн irida korrida

« Ответ #223 : Сентябрь 29, 2018, 22:24:16 »
Надобно и написать что-то  :scratchhead:
У меня все хорошо) С мужем я развелась Нет, не с того начала) Я выкупила обратно Рапида  :winky: правда теперь у него есть брок(( ну, то такое. Он уже восстановился и может нести легенькие нагрузочки. Живу я в деревне со своими лошадками. (благодаря Рапиду) Накосила им сена на зиму. И все у меня отлично)) а ну да...с мужем я развелась и живу без него...можно сказать одна, но у меня столько зверей, что язык не поворачивается :wink:
Одна беда: денег нет))) коровы то у меня нету  :scratchhead: а живу я в таком месте, что на работу не выберешься. Вот мечтаю взять лошадок на постой)) Других пока вариантов не придумала)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite

Оффлайн ok!

« Ответ #224 : Октябрь 01, 2018, 12:30:04 »
Ох ничего себе сколько новостей

Оффлайн irida korrida

« Ответ #225 : Октябрь 01, 2018, 19:33:08 »
ага, а я все молчу  :blush:

Оффлайн irida korrida

« Ответ #226 : Декабрь 15, 2019, 14:10:10 »
Прошло больше года и все 20 раз поменялось :crazy: Правду говорят, что женщина субстанция не постоянная и постоянно меняющаяся  :pardon:
Теперь я в Полтаве. Ирида в деревне живет у Тани с ее лошадками, Рапида у меня больше нет.  А я учусь в двух институтах. В одном заочно на физтепапевта, а в другом - на дневном, на ветеринара. Оба института в Полтаве, вот по этому я тут и живу  :winky:
Вот так. Захотелось мне здесь этим поделится  :wink:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vikusya