* Актуальное

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Эльфийский дневник 2.0  (Прочитано 29903 раз)

Оффлайн Оника

Re: Эльфийский дневник 2.0
« Ответ #200 : Ноябрь 20, 2017, 21:24:26 »
а я знаю где тяжи недорого... :tongue: :kon13:
Гранулированные сбалансированные корма и лакомства для лошадей от ЗТД Павловский
0980767591

Оффлайн Фірман

« Ответ #201 : Ноябрь 20, 2017, 22:45:57 »
В Валі Банас беріть, там зачотні торійці "каретний Двір" Львів 0677095883
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?
Ви ж таки люде, не собаки!

Ой не буду пиво пити,бо воно гуркоє, я си упю палиночки,бо то веселоє.

Оффлайн Press-120

« Ответ #202 : Ноябрь 20, 2017, 23:06:53 »
Вот за это я и люблю нашу компанию на форуме. Раз два и уже подкинули телефончик. Ещё день два и пару вариантов накидают с фотками и все. Сердечко то не железное возьмёт и екнет на каком то. Пиши пропала договоренность без коней до нового года.

Оффлайн Фірман

« Ответ #203 : Ноябрь 20, 2017, 23:37:20 »
0988129188 Олена тренер Валі і менеджер по збуту
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн Фірман

« Ответ #204 : Ноябрь 20, 2017, 23:48:58 »
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн Аленнушка

« Ответ #205 : Ноябрь 21, 2017, 00:08:08 »
Есть торийци, есть молодняк, очень интересный. На какую сумму рассчитываете!?

Оффлайн Оника

« Ответ #206 : Ноябрь 21, 2017, 13:42:20 »
Народ, вы серьезно?))) Мы флудим, а вы как консультанты в магазине. Мы только посмотреть :wink:
Гранулированные сбалансированные корма и лакомства для лошадей от ЗТД Павловский
0980767591

Оффлайн Аленнушка

« Ответ #207 : Ноябрь 22, 2017, 08:31:00 »
Мысли материализуются  :winky:

Оффлайн ok!

« Ответ #208 : Ноябрь 22, 2017, 10:06:15 »
Свободный денник можно и для постоя использоватъ )))

Оффлайн Press-120

« Ответ #209 : Декабрь 01, 2017, 19:30:46 »
Не, пока я не готова опять постойных брать. А там посмотрим))
Делаю потихоньку видео с лета. Уже скучаю за лагерем и девчонками.

На видео у девочек многое впервые. У кого-то первый галоп, у кого первые прыжки, первый маршрут. А кто то впервые сам подседлал лошадь и сел в седло.

Такие теплые воспоминания о лете, особенно когда на улице зима и первый снег

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оника

Оффлайн Оника

« Ответ #210 : Декабрь 02, 2017, 16:24:48 »
Кум- джигит  :dealwithit: :king:, ну и ты ниче такая :sarcastic:
0980767591

Оффлайн Press-120

« Ответ #211 : Декабрь 03, 2017, 13:06:52 »
Еще кусочек нашего лета. Теперь посвященный прогулкам. Мы ездили возиком в лес, там ели малину и собирали грибы(их конечно потом детям никто не скармливал, но сам процесс их увлекал). Ездили и верхом в поля и лес. Все. Кто новичек тот только шагом и с сопровождающим. Кто опытней полноценно с галопом и скачками по полю. Благо кони у меня такие что я им всецело доверяю.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite, consigliori

Оффлайн Фірман

« Ответ #212 : Декабрь 03, 2017, 21:14:18 »
Гарно
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн Press-120

« Ответ #213 : Декабрь 09, 2017, 14:50:34 »
Бойтесь своих желаний ибо они имеют свойство сбываться.
Вот например, хотела я козу. И что? Теперь у меня их 5. Точнее коз 4 и козел, точнее полноценные 2 козы и 2 блохи-пиндюрки. Подарила мне Энэ. За что ей спасибо большое и + в карму.
Кстати вчера было весело. Одна из мелочи убежала и погнала через леваду. Кони впечатлились такой наглостью и побежали всем табуном нападать. Юлька таки умеет бегать, а как качественно прикидывалась в возике что только трюх-трюх рысь, а дальше моя твоя не понимать. Догнала рыжая бестия и я думала все, хана мелкой. Пока я с воплем "ёбтвоюжмать"  "стоятьпадлюки", "ногиоторву" и еще некоторыми командами бежала вправлять коням мозги через все поле, козюлька как то выстояла неравный бой, а там кони взвесили что убийство козы не стоит того чтоб дождаться злую меня и спешно и дружно сбежали от меня в дальнюю леваду, где стали с видом а мы чего, мы так знакомились и не надо так орать. Мелочь же с перепуга припустила не хуже того сайгака, при чем в сторону как раз домой заброшенной фермы и чистых полей. Мы с мужем сдали сразу на разряд по бегу, прыжкам через препятствия и спортивному ориентированию. Но хитрая мелкая тварючка не подпускала. А когда мы как две професиональные овчарки хотели развернуть и погнать ее в сторону дома, сразу раскусила ниши намерения и не захотела возвращаться на растерзание растаптывание диким мустангам. В общем когда мое дыхание стало похоже на храп моего покойного бульдога и вмыслях было не очень то и надо еще коза, пусть бежит на волю, муж живописным прыжком, которому позавиовал бы любой ягуар, в полете поймал заразу эко Эдвард Каллен в первой части популярной саги и в обнимку сбеглянкой приземлился в неочень живописную грязь.
Мелочь была поставлена в денник и вчера решилиих не выводить, пусть привыкнут чтоб от старших не отходили. Сейчас вон мекают, но я не поддаюсь.
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2017, 18:20:50 от Press-120 »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мистери, ElenWhite, doberman, tigra

Оффлайн ok!

« Ответ #214 : Декабрь 09, 2017, 18:38:34 »
У Эне, кажется, отличные козы. Она знает в них толк.

Оффлайн Nadiya_dp

« Ответ #215 : Декабрь 09, 2017, 19:05:16 »
Теперь можно помечтать о пастушьей собаке.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мистери

Оффлайн marovi

« Ответ #216 : Декабрь 09, 2017, 20:06:21 »
Теперь можно помечтать о пастушьей собаке.
пастушьи собаки коз не пасут  :tongue:
Если Вам кажется,  что я брежу -  Вы читаете версию моего текста от Т9

Оффлайн Фірман

« Ответ #217 : Декабрь 09, 2017, 21:29:59 »
Коня навчіть їх шугати в потрібному напрямі,но не бити, то легше чим пес
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн Press-120

« Ответ #218 : Декабрь 09, 2017, 21:31:57 »
Мои не пастушьи видать по этому в восторге. Они пасут в плане следят. Залягут рядом и смотрят что за такие собаки странные новые.
А кони ну очень агрессивно на малышку прореагировали. Не знаю чего. Может это только Юлька бежала убивать,  а остальные посмотреть. Но проверять снова не хочется

Оффлайн Фірман

« Ответ #219 : Декабрь 09, 2017, 21:48:10 »
Їх приучувати треба так,щоб вони кіз виділи,а бити не могли
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн Press-120

« Ответ #220 : Декабрь 31, 2017, 17:46:26 »
Ну вот и 31. Странное ощущение. Вместе со снегом растаяло и настроение. Нет, не все так плохо. празднично, но как то не по новогоднему. Ощущение что все сговорились и решили НГ отмечать осенью.  Надо итоги какие то подвести. Год был крутым. Мы выкупили чудом Подиума. Также ощущение что не год а сто лет прошло. Приехал Дали, купили Юльку.. так потихоньку коней стало аж  5. Мы провели лагерь. Тоже хорошее достижение. Всем понравилось и случае по всему новому сезону быть ещё как. Много было первого у Славика. Первый зуб, первое день рождения, первая поездка на море и знакомство с родственниками в Мариуполе и в Одессе.
В общем год был насыщенный и весёлый. Прощай 2017. С наступающим 2018

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: marovi, Vesnaell, Оника, tigra, ok!

Оффлайн Тулуза

« Ответ #221 : Декабрь 31, 2017, 20:11:02 »
Вы все-таки выкупили того любимого коня?
Какая молодец! Респект!)
С наступающим)
Нет в мире самой гнусной из вещей,
Чтоб не могли найти мы пользы в ней.(с)

Оффлайн Фірман

« Ответ #222 : Январь 02, 2018, 23:44:52 »
Вітаю вас, всього найкращого
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн Press-120

« Ответ #223 : Январь 07, 2018, 21:28:03 »
Тулуза, выкупили. Целая история с выкупом была. Но главное что он дома. Все таки судьба. Столько звезд сошлось в тот день. Если рассказать никто не поверит
Кони свиньи. Ничего не делают.
Эльф

Империя

Подиум, Юлька и Дали

Юля

Подиум.

Даже не вериться что еще недавно было так

Фірман, дякую. Вас також вітаю зі святами

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Garmata, ElenWhite

Оффлайн Фірман

« Ответ #224 : Январь 07, 2018, 21:46:12 »
Коні класні, хтось козлить дуже і відбиває
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн Press-120

« Ответ #225 : Январь 07, 2018, 21:52:57 »
На фото Юлька. Хотя она, кстати, у нас в возе работает и не бьется задом вообще. Хоть что там происходит. Эдакий непробиваемый вездеход. А вот в снегу дуркувала как жеребенок

Оффлайн Оника

« Ответ #226 : Январь 10, 2018, 08:30:58 »
Снег- это фотошоп :sarcastic:
0980767591

Оффлайн Press-120

« Ответ #227 : Январь 20, 2018, 22:28:08 »
Забавно год начался.
Во первых нас немного кинули с сеном. У нас нет большого сенника, еще не успели поставить. Договорились тут в соседнем селе об объеме что мы забираем и возили по мере надобности. И вот приходит время ехать за очередной партией, а цена вырастает больше чем в двое. Неприятно. Хотя берем у него второй год и не ожидали подвоха. Особенно сейчас когда самый пик зимы и снегопады обещают. Но сами виноваты. Начали искать в интернете. Это капец. Одни аферисты. Одни спалились, что назвали село рядом с нашим, а там нет ни ангаров ни улицы что они назвали. Другие сволочи вообще. Мы договорились, приехали аж за бровары, там село. При чем все время на телефоне, говорит ждите в центре и пропадает. Мы сами нашли где ферма. нашли главного, а там не продают сено. Телефон тоже не отвечает мужу, а с моего отвечает. Дальше веселей. Набтираем следующих, по одесской трассе называют. Мы говорим подъехать. Ой а мы сейчас не на месте, мы разгружаемся в Броварах. Муж говорит здорово, мы как раз тут, куда подъехать, глянем на сено и договоримся сразу. Чувак тут же не, я вообще на легковой и без сена. И тоже больше не отвечает. В общем жууууть.

Во вторых еще веселей.
Многие знают что летом у меня был конный лагерь. Дети довольны, родители тоже. Все пишут, что ждут лета и хотят снова приехать. Тут мне в гугл приходить отзыв. Ну как отзыв, просто кто то ставит единицу без комментариев. Не надо быть семи пядей во лбу чтоб найти кто это был. Оказалось это конкуренты :ap: Ну как конкуренты. Тоже мама и дочка лагерь седлали в киевской области у себя дома, а детей в клуб по соседству водят катать. Смешно, но неприятно. Нашла по ее же профилю их лагерь и поступила соответственно. Оставила отзыв с комментарием, что мол не красиво ни разу у нас не получается, занижать рейтинг, не честная политика руководства и некрасивая конкурентная борьба. Тут начало веселье. Мама пишет в Фейсбуке "Удалите отзыв, вы нам не конкуренты, у нас вообще другой уровень. Вы не правы, мы свой удалили." Смотрю, правда удалили, а автор еще и сообщение написала, что мол "это у вас были девочки, потом приехали к нам и рассказывали как у вас все плохо, вот я и поставила". Ну ну. Говорю, на гугл удалила, а за вранье в фейсбуке оставлю. Тем более мой отзыв был справедливым  по большому счету
Тут же они создают фейковую страницу, ни фото, ни друзей и ставят 1 мне. Блин ну детский сад. Вот кто бы это мог быть... наверно левый человек зарегистрировался и первым делом пошел наш лагерь искать. При этом мать продолжает наяривать мне о том, что это не они и вообще ни в курсе, и что "у нас было 50 детей, мне теперь за всех отвечать", а дочь случайно отзыв оставила. Ну не совпали версии немного про случайно или про рассказали. Я говорю Знаете за столько лет у меня на порядок больше людей побывало, но никто ни разу так не поступал) Конный мир тесен. Меня многие знают лично.
Спустя время фейковый аккаунт написал что случайно поставил 1 (а хотел 5), а как удалить не знает. Так что если кто то будет спрашивать скажите, что я хотела 5 поставить. :wall:
Боже ну вот люди адекватные??? Я провела вечер в переписке с этими забавными персонажами. Всех перлов не приведу, но там конечно есть с чего поржать, а с чего и поплакать. Не люблю таких... как бы так чтоб культурно и не сильно обидно...в общем таких как они людей. Написала им "утро вечера мудреней", надеясь что компашку таки попустит и перестанут фигней страдать. Удивительно, но и правда. Утром фейк чудом нашла где удалять отзыв, а мама напомнила что я обещала удалить свой. Ну их буйных, удалила, не стала связываться. Буду умнее.

В остальном все хорошо. Козу доить научилась. Вообще легко как оказалось. Кони в порядке, такое солнышко два дня у нас и снег, а пофоткаю никак не могу. Славик научился с кровати слезать, теперь глаз да глаз за ним. А ещё он стоит!!!! У опоры, но стоит. Сам поднимается и даже одну руку отпускает. А ещё про случайности. Мне в  приложении которое vpn запускает в рекламе выдало афишу, что приезжает врач ортопед, профессор из турции только на два дня. И кто хочет может на консультации записаться. Ну я записалась и забыла. Там номер надо было и имя. Даже диагноз не надо. Думала лохотрон. Теперь будут спам слать. Про врача погуглила. Хороший специалист. Ортопед-хирург. Это ещё в октябре было. А вчера нам позвонили. Сказали вы записывались. У профессора не вышло в ноябре. Прилетает 21-22. Вам актуально? Представляете. Так что поедим в понедельник. Бесплатная консультация. Вот так вот бывает

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kinica, ElenWhite, tigra, ok!

Оффлайн tigra

« Ответ #228 : Январь 20, 2018, 23:04:16 »
С сеном - жесть... Зима - сложное время, и, зная, что всё равно придется брать, люди без совести выходят из берегов...

Здоровья и прогресса Славику :wink:
Смысла нет носиться с умной рожею,
Если жизнь по жопе лупит палкой.
Лучше идиоткой быть восторженной,
Чем подавленной интеллектуалкой)

Оффлайн Фірман

« Ответ #229 : Январь 20, 2018, 23:31:07 »
ну сіно то жесть в мене з тирсою таке саме вийшло, а конкуренція в вас слабонька в нас в Львові представники ворогуючих конюшень деколи навіть бються + гопники на точки налітають по місту і або віджимають" касу" або самі получають люлєй залежно хто з конників і в якій кількості стоїть
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн Press-120

« Ответ #230 : Январь 20, 2018, 23:51:22 »
Да. Я поэтому там в Донецкой области когда жила и построила сенник большой. Там вообще беда с закупками сена была. Если в сезон не успел,  то пиши пропало. Хороший был сенник 100 квадратов, 5 метров высота. Из металла и профлиста. Муж бывший его за 8000 гривен продал. Ну не дурак. Он когда я его строила 30 вышел.
А тут подвело то что в прошлом году все нормально было. Вот и расслабили булки. Будем умнее. На следующий год пункт номер 1 это сенник.

Ужас вообще. Варварство какое. Слава богу у нас до драки не дошло))))

Оффлайн Фірман

« Ответ #231 : Январь 21, 2018, 00:08:15 »
за вашу стару конюшню чув від пані Лесі і від Ольки казали класна конюшня була,але тепер вам 100% ліпше безпечна територія. люблячий чоловік і синок і коні. А все необхідне збудуєте
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн ok!

« Ответ #232 : Январь 21, 2018, 10:09:22 »
Начали искать в интернете. Это капец. Одни аферисты
Думаю, если бы вы оставили их контакты в соответствующей теме здесь на форуме, многие были бы вам благодарны

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оника

Оффлайн Press-120

« Ответ #233 : Январь 21, 2018, 11:23:36 »
Кстати правильно. Совсем забыла об этой теме.

Оффлайн Milady

« Ответ #234 : Январь 21, 2018, 16:46:38 »
ну сіно то жесть в мене з тирсою таке саме вийшло, а конкуренція в вас слабонька в нас в Львові представники ворогуючих конюшень деколи навіть бються + гопники на точки налітають по місту і або віджимають" касу" або самі получають люлєй залежно хто з конників і в якій кількості стоїть
А де то в нас таке у Львові відбувається?

И да, присоединяюсь к оk!, думаю, многие будут благодарны и за контакты сенных аферистов, и за контакты "конкурентов"  :wink:

Оффлайн Фірман

« Ответ #235 : Январь 21, 2018, 17:18:29 »
ну наприклад на карети  гопота напала в вечір після нового року хлопці "касою" світанули, то билися з ними, потім поліцію викликали,  13 січня "перетирали" з Васею бароном, правда матами обійшлось, деколи штовханина. а перед тим на початку свят  27 грудня в відділок нас знов водили доки провіряти 2 години там сиділи. P.S.  Валя мене вбє за то що ту інфу вам розказав
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн Press-120

« Ответ #236 : Январь 21, 2018, 19:16:39 »
Про аферистов написала. А лагерь тот, не буду как они. Кто захочет сам найдет. Так уж их и много. Даже тут на сайте  :wink:
Я их страницу в фейсбуке просмотрела. Они давно так себя ведут. И Дергачев упоминали и Ветер перемен. Это тоже конные лагеря. Некрасиво. Типа если они других будут опускать сами лучше станут. Смешные. Хотя не смешно. Я представляю как там детям по ушам ездят, если так себя в сети ведут. У меня на такое поведение стойкая аллергия с детства. Сама ходила в такой клуб, где тренера вечно рассказывали какие все кругом говно, а они одни святые. А мы то верили. В итоге все равно все мы выросли и как оказалось, таких покатушников еще и поискать надо, а в остальных клубах очень даже ничего. А рассказывали они потому что сами видно понимали. что стоит детям посмотреть как у других, то все сразу станет ясно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite, Оника, ok!

Оффлайн Press-120

« Ответ #237 : Январь 26, 2018, 22:50:07 »
Привезли сегодня сено. Моя душенька довольна. Хорошее и много. Ну его такие переживания. На следующий год успеем-не успеем сенник, а сено закупаем сразу. Чтоб не было таких кидков.
На пора расчищать, ищем коваля на нашу гоп компашку. Юлька хоть как то ноги теперь даёт. Ее уже капец капец как надо расчистить.
Ездили со Славиком к турецкому профессору. Он сказал надо мрт. А мрт малышам только под наркозом делают поэтому это головняк и не все клиники берутся. А те что делают очереди и запись надолго. Так что пока ничего нового.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tigra

Оффлайн Тулуза

« Ответ #238 : Январь 26, 2018, 23:05:52 »
А зачем (сорри) ребеночку МРТ?

(Увидела. Трудно, но все же в хорошее время живём. Очень много новых перспективных методик и ребёночек ещё маленький. Будет хорошая динамика, обязательно)
Нет в мире самой гнусной из вещей,
Чтоб не могли найти мы пользы в ней.(с)

Оффлайн Press-120

« Ответ #239 : Январь 26, 2018, 23:27:37 »
У него очень редкое генетическое заболевание. У него кости и суставы не правильно ростут. Не скажу какое, уж больно все страшно в Гугле пишут. Трудно, но не так все страшно как кажется. Вообще все зависит как к этому относиться. Если делать трагедию то можно кончится. Пусть позже чес другие детки но Славик уже стоит у опоры, даст бог будет ходить. Прорвёмся.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тулуза, tigra, Марина Кубанская

Оффлайн Фірман

« Ответ #240 : Январь 26, 2018, 23:56:03 »
Все у вас добре мусить бути, головне лікуйтеся і вірте в добро, моїй мамі казали,що я жити не буду, а я тепер ще й неприємності на свій зад шукаю. не то що живу. Мамина опіка, то саме головне, піклуйтеся про малого і вірте в добро і всьо буде
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн Press-120

« Ответ #241 : Январь 27, 2018, 21:51:00 »
Спасибо)) У нас самый лучший малышарик и все будет хорошо)))

Надо хоть пару фоток конячек вставить, а то дневник вроде как конный.

Как я их буду в форму приводить... меховые пузатые шары...

Оффлайн Фірман

« Ответ #242 : Январь 27, 2018, 22:18:03 »
Гуляють. класні такі, ну тепер я хоть бачу що зимою так і має бути мєхові і пузаті.
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн Press-120

« Ответ #243 : Январь 30, 2018, 15:37:24 »
У нас все налаживатеся. Сено привезли. получилось лучше чем планировали. Правильно говорят не было бы счастья, да не счастье помогло. Купили в два раза дешевле, еще и тут недалеко. Правда у хозяина было условие забрать все и в тюках, и то что рассыпалось и плюс вывезти то что плохое. В обще ангар ему надо освободить. Но за такую цену я не то что вывезти, я там замести и полы помыть готова)))

Коваля тоже нашли. Ждем.
Только Плюха позавчера напугал. Днем все нормально гулял. А вечером иду козу доить, слышу кашляет. Не то что покашливает, а прям подряд как приступ, сильно так. Прибегаю к нему, такое впечатление что как поперхнулся и хочет выкашлять что то. Я ему рот насколько видно было общупала, ничего не нашла. Он обиделся. Принесла ему вкусняшек и каши посмотреть как будет есть. Плюша вообще к еде не равнодушен, так что если есть не станет то все, точно все плохо. Он все съел, вылизал миску и руки. Кашлять перестал. Я пол ночи бегала слушала. Вот уже второй день норм. И что это было такое??? И что делать интересно в таких случаях.

Оффлайн Оника

« Ответ #244 : Январь 31, 2018, 13:32:19 »
Какая красота :wow:
0980767591

Оффлайн Press-120

« Ответ #245 : Март 03, 2018, 18:46:23 »
Давно не писала. С весной всех что ли. Хотя весна так себе. Облом на обломе. Снега по колено и морозец. Кони стояли три дня по денникам такой был ветер и снег. Обычно они всегда гуляют, но тут не рискнула. Ветер был такой что сдуло половину скирды. Была одна большая, а стало две рядом небольших. Как назло самый пик непогоды пришелся на 1 число. Мы месяц ждали МРТ Славику, а тут замело и мы не поехали. Так обидно. Но не рискнули с ребенком. Не дай бог где то застрять или опоздать из за пробок (там строго по записи). Да и неизвестно как обратно была бы дорога, а он был бы после наркоза. В общем облом.
Только вот вчера кони вышли. Как назло фотик сел зараза, а они так сказали в снегу. Хотела верхом галопом по заснеженному полю без седла и уздечки, а вышел опять облом. Думала пофиг, завтра сделаю, зарядила. А мужа вызвали на работу на два дня. В понедельник нам в больницу, а во вторник я почему то уверенна не будет уже снега.
Кстати в феврале был год как Плюша стал моим. Кажется так было всегда и не было худого скелета. До сих пор мысленно возвращаясь думаю как же все волшебно совпало в тот день. зашла на старый форум, глянула тему где просила помощи. Аж снова все пережила...
Год назад

В лагерь на лето уже занята половина мест. Тьфу-тьфу-тьфу.

Мой табунчик

Я и мой конь китайцы)))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite, doberman

Оффлайн Ronny

« Ответ #246 : Март 03, 2018, 19:34:15 »
Удалось таки немного снега заснять :). Комбез прикольный, теплый наверно...

Оффлайн Press-120

« Ответ #247 : Март 03, 2018, 19:59:40 »
Комбез просто прелесть, не холодно, не мокро, не дует. В свое время 80 грн в секондхенде. Права лет пять назад.
Ну то уже потом ,когда я подзарядила фотик, а все набегались и на мои попытки погонять их смотрели типа "Мать ты че???"
А с телефона оно качество никакое

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite

Оффлайн Фірман

« Ответ #248 : Март 04, 2018, 01:44:48 »
класні в вас коники
О люде! Люде-небораки!
Нащо здалися вам царі?
Нащо здалися вам псарі?

Оффлайн Оника

« Ответ #249 : Март 04, 2018, 06:48:10 »
Кума, красотища-то какая! Нужно приехать в гости :kon2: хотя до 18го марта- бессмысленно, а в конце марта будем снимать фото на "заливных" лугах))) возьмем у кума резиновую лодку и поплывем по леваде :sarcastic:
0980767591