* Актуальное

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Посоветуйте плиз кто знает книги об обучениии кавалериста.  (Прочитано 2208 раз)

Возможно повторюсь, и кто то уже выкладывал этот ролик, но решила все таки добавить его в тему, как один из стимулов который заставил меня углубиться в изучение древнего наследия кавалеристов........вот правда перевернул мои представления о возможностях лошади...как когда-то перед этим книга Линды Теллингтон-Джонс  перевернула мое отношение к лошади как таковой...
Жизнь – это не то, что вы получаете. Это то, что вы делаете с полученным.

ну и вот этот заодно. Может кто то объяснит мне зачем они с седлами в руках прыгают? Баланс вырабатывают? Или чтоб лошадь не боялась всякого разного в руках?

ну и по традиции немного веселых фоток)))). Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством :kon14:
Особенно лошадь на парашуте впечатлила. Интересно им кололи что то чтоб инфаркт не хватил?

Кстати

В мире

Первая конная полиция появилась примерно 250 лет назад в Англии. Сегодня самая знаменитая кавалерия — канадская королевская конная полиция. Её штат — 28 700 человек. Это единственное в мире «лошадиное» подразделение, которое обладает очень широкими полномочиями — государственными и муниципальными: оно проводит антитеррористические мероприятия, охраняет канадских и иностранных министров, борется с наркотиками и оргпреступностью.
« Последнее редактирование: Январь 14, 2019, 13:01:09 от Рыжик »