* Актуальное

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Сладкая парочка: Матильда и Афанасий! Все что ни делается - к лучшему!  (Прочитано 2269 раз)

Всем здравствуйте! Неописуемо приятно  оказаться в  уютном "доме" с родными и близкими людьми. Родными и близкими, потому что не могут жить по-другому! Потому что живут и дышат с тобой одним "воздухом" и отношением к происходящему вокруг! Здравствуйте, мои дорогие!
Все что ни делается - к лучшему! Лишний раз убедилась в актуальности и истине поговорки! Все, что происходило на старом форуме эти дни, оставило неприятный осадок  на душе! Много уже написано форумчанами. А у меня и слов нету! Ну да ладно! Произошла естественная фильтрация лишнего! Самоочищение организма! Неприятно, но облечение не заставит себя ждать! И так, господа, с почином! Правда, я не стала ставить "крест" на своем дневнике на старом форуме, оставила его для истории таким какой он есть, прихватив с собой скрины! Пусть покоится с миром там! А мы начинаем новый этап повествования и реанимацию своего дневника на новом форуме со старыми добрыми друзьями!

Объявление на форуме о спасении жеребенка. Начало.

Таким я увидела Афона впервые! Взгляд говорит сам за себя!

Оффлайн ElenWhite

:kon14:
Наташа рада видеть тебя и твою славную компанию.
Продолжаем дружить )

Оффлайн Pechivo

Наташечка , с дневничком  :wink:
В любой непонятной ситуации садись на единорога  и уезжай к восходу солнца !!!

Девчонки, привет! Спасибо за поздравления и конечно же продолжаем дружить! А как иначе. Все к лучшему! Тем более весна на пороге!  :kon14:

И так продолжаю!

Перенос старого дневника - кропотливая работа! Но это наша история и потерять ее не хочется. Только сейчас обнаружила иконку в старом дневнике "печать", что позволило сохранить весь текст в формате PDF. Только фотографий нет, а есть ссылки на них. Может кому пригодится!  :winky:

Стырила у девчонок! Честно признаюсь!  :blush:
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2017, 19:43:41 от Северина Нагай »

Оффлайн Groom

С удовольствием поприветствую Наташа на новом месте и буду ПО_читателем твоего дневничка.  )))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Северина Нагай

Привет, привет! Рада тебе!  :kon14:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Groom

Оффлайн doberman

Если никому не мешаешь и живёшь на благо, не сворачивай!!!