* Актуальное

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Как начать жизнь с нуля и каждый раз с нуля))Да легко, прорвёмся!!!  (Прочитано 17380 раз)

Оффлайн doberman

Ну, тогда держите ещё, в этот раз выход порадовал 72 % спасибо за советы, да, к каждому инкубатору привыкнуть нужно

Если никому не мешаешь и живёшь на благо, не сворачивай!!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: marovi, Verona, KRASAVA

Оффлайн Vesnaell

Мои поздравления с прибавлением!
Юльчик, а кто это такой полосатенький?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: doberman

Оффлайн doberman

Спасибо Ленчик, полосатик станет обычным рыжиком, светлее или темнее))

Оффлайн doberman

Привет!
 Не писала...  и времени не было, и трудности были, а потом сглазить боялась.
 Как всё таки прекрасно иметь возможность любить... Любить мужа, любить ребёнка, любить коня, хозяйство любить, любить огороды.
Спасибо Богу за возможность... за здоровье, за его дары.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tigra, Марина Кубанская

Оффлайн doberman

Вчера пригласили кастрировать поросёнка. а там я увидела такое чудо, фото не передаёт то, что меня удивило. Этим цыпам около полтора года, вес от 5ти кг, петя около 8ми. Несутся из десяти курочек семь яиц в день и хозяин называет их НЕ БРОЙЛЕРАМИ, а несушками, кто знает, что это может быть за порода белых огромных несушек?

поленилась из-за жары месячного кролика сфоткать, он так похож на кавказёнка, ну в два раза крупнее моих полтора месячных)) в общем ехали туда изнывая от жар в дурном настроении, а вернулись на бодрячке, да и хозяин душка, большой такой отец семейства, гармонирует со своим хозяйством.

Оффлайн doberman

Это подрощенные с последних фото инкубаторцев
Два наглых петрушки

куколки курочки

общак

Цыпочки пережили яйцами в инкубаторе сутки без электричества где то на десятые сутки, вот со вторых суток, после лупки как  осталось 25 штучек, тьфу, тьфу, тьфу - все целые.

Оффлайн doberman

это мамки папки цыбулек

ой, а это моя попытка номер пять  :wink:, из пяти оплодотворённых вынянчила троих утят. Большая утка, это презент от подруги за помощь

Арманьё - грустиночка, наелся, не вкусное повыбрасывал и спит

Оффлайн doberman

а это огородик. У нас с мужем конкуренция, чей участок быстрее урожай даст, за поливалку борьба  :sarcastic:

наконец то закончили загон, денег много вбахано, но с пузом на корде коня не отработаешь, да и не люблю корду, люблю когда он дурачится свободно, получилось 25*25, многовато, правда, приходится по загону за ним бегать))

это наше место отдыха

козлины - мазлины

клёёёёлики, разные милые клёёёлики

А это любимка мужа, он с ним к нам переехал, был запущенный ушной клещ-вылечили, ушки поднимать он так и не смог, но целоваааакаааа, в общем и я его полюбила, как коня, будет таким же бесполезняком до смерти  :sarcastic:

у нас с ним все гости фотосессию просят  :winky:

ну и охрана - Туман, ну ладно, "охрана" - громко сказано, но звоночек безотказный, да и хапануть может, а деток любит, он у нас в иппотерапии участвует, начало программы - лошадь  - это большой туман))

Оффлайн Guina

Как всё таки прекрасно иметь возможность любить... Любить мужа, любить ребёнка, любить коня, хозяйство любить, любить огороды.
Спасибо Богу за возможность... за здоровье, за его дары.

Ой, как хорошо такой позитив читать)
Пусть он у вас длится оооочень-очень и очень долго, бесконечно в общем)

Курочки такие разномастные получились)

Кролик целовака? У бабушки в основном какие-то царапуче-прикучие всегда были) Никогда не разделяли моей любви)

Огородиком не перестаю восхищаться, у меня тут бегония уже месяц пытается не загнуться, так я бесконечно горда собой) Вот еще монстеру из мусорного ведра в горшок пересажу (а то уже год в ведре растет бедная), так вообще медаль себе закажу))

А у охранника лицо гордое прям капец, что не удивительно с таким красивым именем. Обычно Бобики-Тузики, а тут Туман) Гордо и красиво)

Оффлайн doberman

Катя, у меня твоя монстера каждый раз такой позитив и восхищение вызывает. Я не очень удачливый огородник, просто никогда не опускаю рук. Козерог-Бык :sarcastic:

Оффлайн Guina

Катя, у меня твоя монстера каждый раз такой позитив и восхищение вызывает.

Мне кажется, что у этого растения можно прям поучиться желанию жить вопреки всему) Она регулярно новые листочки выкидывает))
Сфотографирую ее сегодня)

Я не очень удачливый огородник, просто никогда не опускаю рук. Козерог-Бык

Ггг, я тоже упрямая) Стрелец-коза) Как говорил мой папа - "Копытная в квадрате. Упрется всеми восьмью и гребет, иногда еще бодается")

Оффлайн doberman

ну как может один маленький зелёненький телефончик так говняшить красоту

мой сарделечка  :kon33:

Оффлайн ElenWhite

Красоту ничем не испортишь  :wink:  Потрясающее небо и огненный красавец!
  Детали можно дофантазировать)

Оффлайн Guina

Какой круглый попец)) Мой любимый размер)))

Оффлайн Бабайка

Вчера пригласили кастрировать поросёнка. а там я увидела такое чудо, фото не передаёт то, что меня удивило. Этим цыпам около полтора года, вес от 5ти кг, петя около 8ми. Несутся из десяти курочек семь яиц в день и хозяин называет их НЕ БРОЙЛЕРАМИ, а несушками, кто знает, что это может быть за порода белых огромных несушек?

Это белый геркулес.
Жадность и мудрость не совместимы! Ежи - те ещё звери!
Мой экстренный телефон 068-616-47-58

Оффлайн doberman

Ой, спасибо, а я с хозяина смеялась минут 20. Позвоню извинюсь.

Оффлайн doberman

с моим медленным интернетом, пропускающим буквы компьютером и "зелёненьким телефончиком" прям отписываться не хочется. Ну для истории оставлю и здесь.

18 сентября родилось чудо, которое открыло что то новое в моей мимике. Радость, умиление, восторг, любовь, гордость и всё это одновременно - подруги говорят, роды мне на пользу))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite, tigra

Оффлайн Guina

Поздравляем)))
Растите здоровыми и счастливыми))  :cheerlead:

Оффлайн doberman

из 18ти набранных килограмм 10 оставила в роддоме, два скинула дома, остальные пока не отдам, мужу сиськи и жопа понравились  :sarcastic:
Быть мамой оказалось очень интересно, тем более, для меня в 32 родить было самое то.  Всё осознанно, по полочкам. Психика на месте. Учитывая, что кроме мужа в помощники, никого нет. Но, в этом вижу огромный плюс. Никто не учит как надо, а вопросы можно и по телефону задать да гугл в помощь.
 Спасибо друзьям,которых оказалось много. За беременность натащили колясок, переносок, кенгурушек, прыгунки, ходунки, одёжек - я не понимала зачем? " Мы сами всё купим"  :sarcastic:
Теперь понимаю. Многие вещи вообще не ношеные. И мы не успеваем, растём)) Мне что то купить хочется, а нам всё уже притащили))
 Подруга лошадница забеременела, теперь ей приданое собираю.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vesnaell, ElenWhite

Оффлайн doberman

Поздравляем)))
Растите здоровыми и счастливыми))  :cheerlead:

спасибки  :wink:

Оффлайн doberman

конько за 11 месяце паутиной зарос, пару раз в неделю по загону гоняла, перед родами копыта сделала. Сейчас села и охренела, ни уважения, ни послушания, деревянный  :facepalm: С висячим пузом, зато яблоки или пупырышки от морды до хвоста.

Оффлайн ElenWhite

Славный малыш ) Пусть растет в любви и добре на радость всем.

Оффлайн Press-120

Я тоже поздравляю. Здоровья манюне.
А про вещи тоже самое. Есть любимые которые носили. А целая куча так и осталась ни разу не одетая :pardon:

Оффлайн Milady

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Оффлайн Vesnaell

Юличка, и мои поздравления с прибавлением! Здоровья и счастья малышу и его семье! Теперь вам ещё веселее  :ap:

А конёчек не паутиной зарос, а жиром заплыл. Даже не признала его в начале  :pardon:

Оффлайн doberman

Девочки! Всем любви,тепла, мира и не киснуть!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vesnaell, ElenWhite

Блин, зашла в дневничок и расстроилась, что фотографии не открываются :С Увидела, что ни у одной меня были такие проблемы. Но все фотографии загрузились когда я включила ВПН. Вы же их через mail.ru сюда добавляли?
Конь гарнюня) он какой породы? Фото в качалке - он ох какой атлет) ну потом да, бочечка))
Сомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Оффлайн doberman

Джина Эбиданс, я приношу свои извинения! Как то в жизни наступил штиль с "то лучше, то хуже" но по крайней мере предсказуемо, да и работы навалилось, как и у многих с весны. Мой копытный уволень б/п, но мне нравится видеть в нём дончака, да и цыгане сватали, как дончака.

Оффлайн doberman

А ещё хотелось бы внести дополнения в название дневничка, не с нуля, а с новым опытом. Многие неудачи давали колоссальный  опыт и то, что раньше приводило бы к растеренности, сегодня - вызывает улыбку.

Кстати о дневничке и его главном жителе

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenWhite

Оффлайн doberman

Это было так мило, просто не удержаться от сэлфи - букет из полевых цветов и шампиньёна, я чуть не заплакала (от счастья, конечно же)

Оффлайн doberman

Очень люблю своих мальчишек

Оффлайн doberman

Ещё столько интересных фоток, а нужно бежать косить, ладно до попозже  :kon14:

Оффлайн doberman

Ого, в полтора года закосилась. А вообще, за это время родила сыну сестричку. Теперь у нас двое деток. Солнышко сыночек и кисонька дочка. Так и отзываются. Иногда кажется, что они считают это своими именами. Да, было бы забавно - Солнышко Александрович и Кисонька Александровна. На удивление, у них довольно таки тёплые отношения. Насколько это возможно у двухлетнего мужчины и шестимесячной дамочки. И, таки да, дети - это не реальное счастье, которого я зря боялась. Хлопотно, но каждый день интереснее.
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2019, 13:49:30 от doberman »

Оффлайн doberman

А фотки с фейсбука с телефона не выгружаются  :nea:
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2019, 09:17:33 от doberman »

Оффлайн OSA

Ого! Ну у вас и темп жизни. Поздравляю.  :kon14:

Главное, что жизнь бьет ключом и в правильном направлении.
Мир принадлежит тому, кто ему рад!