* Актуальное

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Красивые на конюшне закаты.... рассветы не хуже)  (Прочитано 45892 раз)

Оффлайн Guina

Ну вот)

Можно сказать вещички собрали, упаковали и переезжаем всей бандой туда, где уютно)
Так что поскольку старый дневник уже сохранен в пдф формате, ждем пока нас уВлечат в страшном предательстве и забанят на старом форуме)
И так, время пошло от момента первого сообщения в дневнике)

Привет уютному форуму из Черкасс) Мы здесь)

Оффлайн Tomsi

Ура) Рада вашему дневничку и вам тут. Теперь хоть есть возможность с самого начала следить, а то на юахорсес пропустила начало и потеряла нить сюжета  :yes:

Оффлайн Guina

Кто не читал наше творчество, мы это.

Коневладелец выходного дня и ее раритет:

Злая английская тетка и наверное единственный орловец в Англии

Владелица психо-чистокровной Радости со своим семейством:

Плюшка со своей клюшкой:

Молодая бабуля, "яжмать" и дитятка:
.

Хозяйка банды мужичков (мерен, кобель, кот). Фото 2х других мужичков под рукой не нашось:

Джусик

И все наши мальчишки и девчонки, а также их родители)))
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2017, 15:28:26 от Guina »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ok!, Lady Goddiva

Оффлайн Guina

Ура) Рада вашему дневничку и вам тут. Теперь хоть есть возможность с самого начала следить, а то на юахорсес пропустила начало и потеряла нить сюжета  :yes:

Заходете)
Мы всегда рады читателем))

Я прям мысли читаю) Второе сообщение мое должно немного прояснить сюжет) Там все действующие лица))

Оффлайн Guina

О том, как все начиналось. Первое наше сообщение с того дневника:

Идея создания дневника пришла мне в голову, после наших веселых коллективных поисков лошадей в ночном осеннем лесу. Идея была вынесена на голосование и принята почти единогласно (были воздержавшиеся). ;)

Собственно название дневника отражает наш стиль жизни, поэтому тут будут истории о прошлом и настоящем, рассказанные жителями нашей конюшни о делах конюшенных и совместных посиделках, о путешествиях совместных и раздельных, о жизни, о любви и обо всем) :yes:

Думаю это будет весело и интересно прочитать/увидеть/прожить те же моменты, глазами другого человека. Ведь все мы воспринимаем происходящее по-разному.
Так что понеслись ручки по клавиатурке)

Предлагаю всем действующим лицам представиться.
И так как инициатива наказуема, начинаю я)

Действующих лиц я уже выше представила)

Оффлайн Marvari

• Пони
  • *
    • Просмотр профиля
Я не являюсь коневладельцем, но иногда захаживаю к девочкам в гости.
Мысли материальны. Всё сбудется.

Оффлайн Guina

Я не являюсь коневладельцем, но иногда захаживаю к девочкам в гости.

И дописывает интересные истории)

Оффлайн Plusha

Таааак... Меня представили, а вот лошадь клюшкой обозвали. ((
Зовут её Данцыса и она латвийская упряжная.))
Как только выгоню отца из-за компьютера будет новая история о том, как несколько сумасшедших девчонок несколько раз в году таскают сено с места на место. Ибо на территории происходит выставка. И сено накрытое от дождя непрезентабельно смотрится))) Так что ждите. Скоро будет новенькое))
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Оффлайн Guina

Таааак... Меня представили, а вот лошадь клюшкой обозвали. ((
Зовут её Данцыса и она латвийская упряжная.))
Как только выгоню отца из-за компьютера будет новая история о том, как несколько сумасшедших девчонок несколько раз в году таскают сено с места на место. Ибо на территории происходит выставка. И сено накрытое от дождя непрезентабельно смотрится))) Так что ждите. Скоро будет новенькое))

Я ее так всегда именую)
Я еще Данычем-бананычем, кошелкой и многими другими эпитетами)

Оффлайн Plusha

Ой, расскажу пока, как я в среду весело покормила лошадок. У меня вечно какой то экстрим. Поехали с папой. Он лошадям воду налил, Рокси напугал, за то что она его на зуб пробует, люцерку привёз и ушёл ждать меня в машину. Ну а я покормила Джусика, кормлю лошадей. А он почему-то возле входа стоит и на кого то лает. Но не отходит. Смотрю, Семён прибежал. О, думаю, Ира приехала или что?  Звоню Ире, спрашиваю, а она рассказывает, что у её кобеля весна началась и он за сучкой сбежал. Вот и остался ночевать на конюшне. Ладно, покормила ещё и Семена.  И он тут же куда то ушёл. Помыла посуду, открыла заднюю дверь, слышу, какая то возня. Ну, думаю, Семён не зря на конюшне остался. Оставила дверь открытой, чтоб немного воздух прошёлся по помещению, пока я зерно наготавливаю. Ну и себе наготавливаю, матерясь тихонько на некоторых хозяев у которых ящики глубокие, а зерно заканчивается и я со своим ростом просто ныряю в ящик, жуя паутину, которая там собралась. Дохожу уже до Радости (это где то середина конюшни) и тут слышу непонятные звуки. Смотрю на заднюю дверь, а там появляется рычащий Семён в замке с сучкой. А за ним... Штук 5 кобелей которые дерутся между собой, пытаются кидаться на Семена... А он миленько с этой шавкой уходит и прячется за мной!!! Типа, защити меня, я ж тут беззащитный ...  И тут я понимаю, что эта свора непонятных мне кобелей сейчас на меня кинется.  Сразу вспомнилось, как в детстве с подругой и её семьёй ехали на пляж и на нас напало два кобеля, тоже из-за сучки в течке и как это закончилось кучей уколов и травмпунктом. Рука потянулась к телефону. А фиг вам. Телефон я выложила возле своей кобылы и до него надо дойти. А для этого надо отступить назад. Помню все из той же давней ситуации, что нам говорили, что нельзя было и шагу назад делать. Начинаю кричать папе. Ага, оказывается, во вменяемом состоянии ору я не настолько громко, чтоб меня услышал папа в машине... Но тут из-за моей спины вылетает ДЖУСИК!!! Шерсть дыбом, зубы оскалены, рычит лает и прёт на эту свору. Реально, чтоб я его в таком виде где то встретила, то памперсы пришлось бы менять.))) и эта вся кагала неизвестно каких собак начинает пятиться назад. С меня начинает спадать ступор и я быстро оглядываюсь по сторонам в надежде, что хоть метла какая-то стоит рядом. Ага, фиг мне. Зато оказалось ведро в зоне досягаемости. Ну, думаю, ладно, ведро куплю новое, ежели чего. Беру его и запускаю в эту всю свору. Ну они и ушли все благополучно. И Семён с этой сучкой тоже. Остался со мной только Джусик. Который с чувством выполненного долга преданно заглядывал мне в глаза. Закрыла конюшню. Джусу отдала последнюю сосиску и уехала домой.
А вчера мне Ира и наш конюх рассказывают, что утром в чт пришёл Джусик весь мокрый, грязный и в крови. Таня его забрызгала и теперь мазюкает. И только с ней в разговоре до меня дошло, что ему по всей вероятности потом эта свора устроила драку. Но судя по всему, он таки свое отстоял... Вот такая вот история.))
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2017, 15:27:36 от Plusha »

Оффлайн Marvari

• Пони
  • *
    • Просмотр профиля
Джусик - герой! Не зря ты его кормишь)

Оффлайн Plusha

Джусик - герой! Не зря ты его кормишь)
Ага и явно не зря брату мозг скушала, чтоб будку сделал))

Оффлайн Guina

Plusha,

Это он отплатил за то, что я его когда-то в такой же ситуации от тех же кобелей отбила)
Только в замке с сучкой тусил он, а у меня была лопата)
Благо, что в ход ее пускать не пришлось, хватило грозных воплей и махания лопатой в воздухе)

Оффлайн Plusha

Plusha,

Это он отплатил за то, что я его когда-то в такой же ситуации от тех же кобелей отбила)
Только в замке с сучкой тусил он, а у меня была лопата)
Благо, что в ход ее пускать не пришлось, хватило грозных воплей и махания лопатой в воздухе)

Не знаю, но джус теперь кормить буду больше))

Оффлайн doberman

я и сюда к Вам тоже))
Если никому не мешаешь и живёшь на благо, не сворачивай!!!

Оффлайн Plusha

я и сюда к Вам тоже))
Добро пожаловать))

Оффлайн Guina

Нашла старые фотки о том, как все начиналось для меня)

Первая любимая лошадь:

Вторая любимая лошадь:

И первый раз на своей лошади. Я еще не знаю, что это МОЯ лошадь) Я же люблю вороных и высоких)   :grin:

На Плюшиной Клюшке, еще в старом клубе, когда она была тонкой и звонкой конкурной лошадью.

Конечно же роль единственной и любимой толстой попы ей больше нравится))

С таким модным ирокезом ходил тогда еще не мой лошадь в старом клубе)

С таким же и приехал на нынешнее место постоя. Это первый день.

Избушка на курьих ножках, которая на заднем плане, очень долгое время служила нам раздевалкой)

Послеобеденная сиеста:

Наше первое лето:

Коронный номер с языком

Оффлайн Vesnaell

Катюша, рада видеть! Читала  ваши истории и раньше, а теперь в двойне приятнее  :wink:

Оффлайн Plusha

На Плюшиной Клюшке, еще в старом клубе, когда она была тонкой и звонкой конкурной лошадью.

Конечно же роль единственной и любимой толстой попы ей больше нравится))

Избушка на курьих ножках, которая на заднем плане, очень долгое время служила нам раздевалкой)

Да... Раритетные фото. А красный цвет я до сих пор на Данке не люблю.

Ох, эта избушка. Без электричества, отопления, со щелями и мышками. Экстрим начинался уже там. Особенно, зимой))

Оффлайн Guina

Катюша, рада видеть! Читала  ваши истории и раньше, а теперь в двойне приятнее  :wink:

Лето близко)
Летом у нас еще больше занимательных историй)

Плюшка, я помню как у меня куртка в конюшне к стене примерзла) Я тогда ее на коне отогревала)

Оффлайн Marvari

• Пони
  • *
    • Просмотр профиля
А у меня есть раритетные фотки) Я даже на Уле прыгала когда-то. Когда-то Улан катал прокаты.

Оффлайн Marvari

• Пони
  • *
    • Просмотр профиля
Даночка
Радость

Оффлайн Marvari

• Пони
  • *
    • Просмотр профиля
Улан и Винниту на прокате

Оффлайн Guina

Написала ты про прокат и я вспомнила момент, когда уже можно было понять, что это МОЯ лошадь)

Гуляли как-то с друзьями то ли на день города, то ли на еще какой-то праздник и увидели мы лошадей в прокате.
Улан был еще с кем-то.
Хорошо помню толстенного дядьку, который рухнул с седлом под пузо
Детей каких-то, что под ногами путались
И помню, что друзей своих бросила и осталась с Уланом, очень уж трогательно он спрятал нос у меня в ладошках, а я не смогла уйти.
Так мы и простояли весь вечер до салютов)

У коня тогда еще чуйка была, что никуда я от него не денусь уже)  :rolleyes:

Оффлайн Plusha

Оооо!!! Котя на Радости ещё блондинка.
Настюха, реально раритетные фото!!  :el:

Оффлайн Guina

Оооо!!! Котя на Радости ещё блондинка.
Настюха, реально раритетные фото!!  :el:

Та ладно тебе, она вроде всего лет 5, как не блондинка)

Оффлайн doberman

Написала ты про прокат и я вспомнила момент, когда уже можно было понять, что это МОЯ лошадь)

И помню, что друзей своих бросила и осталась с Уланом, очень уж трогательно он спрятал нос у меня в ладошках, а я не смогла уйти.
Так мы и простояли весь вечер до салютов)

У коня тогда еще чуйка была, что никуда я от него не денусь уже)  :rolleyes:

моя прослезилась, ну вас всех, мне токо дай поныть, ну хорошо же всё!  :facepalm:

Оффлайн Guina

Хорошо, хорошо)  :kon13:
Теперь возит только мой попень и то летом без седла на пляж)  :kon14:
Ну иногда еще детей друзей в лес возит) в прошлом дневнике была фотка с 'особоценным грузом'))

Оффлайн doberman

да видно, что хорошо, это играй гормон мой бестолковый :wink:

Оффлайн Pechivo

С дневничком  :winky: Такой яркий  и позитивный он у Вас )И лошадки   красатульки   :kon9:
В любой непонятной ситуации садись на единорога  и уезжай к восходу солнца !!!

Оффлайн Guina

да видно, что хорошо, это играй гормон мой бестолковый :wink:

Играющий раритет, для играющий гормон?)

Человеки, человеки, как же вы мне дороги  :glare:

Две жопки  :glad:

ДраКонь  :hehe:

И снова чудный ракурс  h:DD

С дневничком  :winky: Такой яркий  и позитивный он у Вас )И лошадки   красатульки   :kon9:

Спасибо) Добро пожаловать к нам)
Скучно быть не позитивными, так что мы стараемся))

Оффлайн Plusha

А я расскажу историю трехлетней давности.  И добавлю немного не позитивного позитива.
Итак: зарисовки на тему как нам сено палили или как катюха меня от таксиста спасала

Было это в феврале 2014 г. Как раз революция. Я только выписалась из больницы и приехала на конюшню. Силенок у меня, после месячного лежаний на койке, маловато. Но приехала. Хожу используя в качестве поддержки кого то из девочек, на лошадок смотрю. Ляпота!!!  :wink: Пришло время ехать домой. Вызвали мы с Катюхой такси - ибо общественного транспорта ждать долго, да и не факт, что я доеду. Службой этой на тот момент пользовалась уже года четыре и всех водителей знала. Девочки разъехались, а мы с Катей потопали на дорогу встречать машину. (обратите внимание, встречали не на территории, а на дороге). Приезжает машина мы садимся. Смотрю, а у него тариф выставлен в 5грн (в то время загородный тариф был 3,5грн, а мы вообще в городе юридически). Ну я возьми и спроси, откуда такой тариф. Ответ таксиста порадовал: не нравится выходите. Представила опять процедуру вызова, ожидание и что ждать нам придётся минут 30, а я уже на последнем издыхании. Понимаю, что придётся платить. Но, себе решила, что потом позвоню их директору (благо он нас там всех знает) и пожалуюсь на злого дядю.  Ок, говорю, поехали. Дальше помню смутно, но катюха, думаю дополнит меня. Помню, как водитель нас матом из машины попер. Помню как выходила из машины и, не спорю, хлопнула дверкой. Дальше помню как Катя меня собой прикрывала, а таксист, как оказалось нас уже бил (это я уже помню совсем смутно). Помню какие то ноги в резиновых сапогах и Катин мат со словами "не можете помочь, валите нах..."  хорошо, что она сообразила позвонить конюху из понячей конюшни и он прибежал нас охранять. Помню, что меня укрывали одеялом и укладывали на штору, которой мы закрываем вход в конюшню, дабы дополнительно её утеплить. Вобщем, в себя я приходила редко и на короткие мгновения. Дальше со слов моего кума, который проезжал мимо: "еду, смотрю возле поворота на конюшню вашу стоит машина на аварийках, недалеко сидит девочка с кучей каких то клуночков (смеркалось уже), рядом с ней какой то парень сидит. Ну, решил остановится глянуть, что там такое. В конце концов конюшня же рядом твоя... Вышел из машины,  присматриваюсь, не, не клуночки, человечек лежит... Подхожу ближе.  Мат перемат, куму давно не видел!!!" он то и вызвал скорую, милицию и моего папу. У Кати в её истерическом состоянии, как оказалось, вызов не приняли. Решили, что ребёнок балуется. А милицию, вроде как этот водитель вызывал - но видно не вызвал.  Катя к тому времени уже позвонила своему папе. Так что приехали все вместе: мои родители, Катин папа - в прошлом милиционер, скорая и милиция. Что было там, может рассказать только Катя ибо меня довольно оперативно погрузился в скорую. По итогам, меня на пару дней частично парализовало. В милицию обращаться доктора отсоветовали. Ибо доказать, что этот мужик нас побил мы не смогли бы. У меня записано, эпи приступ на улице. У Кати порван свитер... А мне вызов к следователю и я буду у них в больнице по второму кругу.  Но, насколько знаю, кум отомстил по своим каналам. Да и с той службы такси его поперли. Ибо, как оказалось с его слов, мы с Катей (меня тогда было 48кг веса, Кати 50кг) его побили (а там довольно здоровый мужик), а я ещё и дверку от машины оторвала... Напомню, что я только  после  больницы....
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2017, 14:08:01 от Plusha »

Оффлайн Pechivo

Нет слов ...одни эмоции ,какие бывают люди  :glare: Да дверь очень нужна его была Вам на конюшню поставили б ...Представляю что пережили ,сама осенью такое пережила только со своей машины выкинули и  побили ,следствия ,суды все тянутся еще ..

Оффлайн Plusha

Прошло немного времени, где то с недельку. Меня отпустили домой - душ принять. В больницу то я попала в конных бриджах, паре конных свитеров... Тут мне звонит Яна - хозяйка яжмать- и выдаёт "Оксана ночью спалили сено." и молчит. Я побелела, присела, бабушка мне оперативно лекарства в рот засунула. И тут Яна продолжает "не ну твоё не сожгли, только у Славии, Наташи Кабанец и иры сгорело. Короче, надо деньги сдать". Звоню девчонкам, говорю, что деньги это конечно, хорошо, но возьмите лучше сеном ибо деньги лошади не кушают, а сено надо им сейчас. Как оказалось, мне ничего говорить не собирались, дабы я не нервничала лишний раз, у меня то все целое, а просто потом уже сказать. Ну, это же Яна))
Ладно, проходит пара дней опять Яна звонит. Но в этот раз сначала попросила сесть... Говорю, что вообще под капельницой лежу. Так что падать некуда. Ну она и выдаёт, что подожгли остальное сено. Ну и опять после молчания сообщает, что таки не все, моё, ее и катино осталось живым... Бля!!!  :wall:
Опять звоню, говорю чтоб угощались сеном... Опять узнаю, что Яну просили мне не говорить... Короче, наша песня хороша.
Кто сено жег, так и не нашли. Хотя даже видео было. Катя смотрела, оказалось не водитель злополучного такси. Решили часть сена перетащить в конюшню, а часть оставить как приманку и по ночам делать засаду. В одну из ночей дежурил мой брат все с тем же кумом. Брат у меня почти 190 роста и в то время 115кг веса. Посмотрел видео, звонит и выдаёт, что парень мелкий, если появится, главное догнать и сверху лечь, а дальше пусть делает что хочет. Но, увы, так никто и не появился.  Поджоги по времени совпали с действиями на майдане, а хозяин территории был регионалом. То ли ему кто мстил то ли ещё что, тайна по сей день...
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2017, 14:10:47 от Plusha »

Оффлайн Plusha

Нет слов ...одни эмоции ,какие бывают люди  :glare: Да дверь очень нужна его была Вам на конюшню поставили б ...Представляю что пережили ,сама осенью такое пережила только со своей машины выкинули и  побили ,следствия ,суды все тянутся еще ..
Вот нас потому и отговорили ибо я этой нервотрепки просто не выдержала бы. Правда Катя, по моему, на меня все ещё обижается, что я заявление не написала. Но зато знаю точно, друзья познаются в беде.))
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2017, 17:02:13 от Plusha »

Оффлайн Guina

Охохо, не знаю как я с телефона печатаю, но у тебя плохо выходит) еле прочла)

А милиции не было)

И килограммов во мне 60, так что я боец)) бровь же ему разбила)

Pechivo,  со своей машины - совсем жесть:( это ж почти мой дом - моя крепость.

Оффлайн Plusha

Охохо, не знаю как я с телефона печатаю, но у тебя плохо выходит) еле прочла)

Катя, самой жутко. Почему то оно при публикации половину слов объединяет... Может быть от того, что я не через тапатолк, а через браузер пишу. Редактировать жуть, как сложно

Оффлайн Vesnaell

Вот и читай такое на ночь...  :shok:

Оффлайн Guina

Вот и читай такое на ночь...  :shok:

Это Ксюха любит страсти накалять)

Я в момент этих поджегов как-раз в Черкассах в командировке была. Приехала из офиса клиента вся такая в юбочке, с ноутбуком.
Выхожу из маршрутки и вижу, как наши милые кони несутся вдаль в чистом поле.
Думаю, что никогда я не выглядела более эффектно в офисном прикиде, чем несясь задравши юбку и размахивая ноутом с боевым кличем по полю с метровым сухостоем)

Что обидно, когда кони развернулись и я выскочила на дорогу, Котя меня не признала и машину не остановила) конечно, в юбке и с ноутом это тебе не в слюнях и опилках)

Пришлось топать обратно на конюшню пешком)

Оффлайн Plusha

ну вот, я добралась до компьютера. Исправила немного ошибки, которые с телефона напостились. и теперь обещанная история того как мы летом периодически сено таскаем.
Итак, стоим мы на территории племенного хозяйства. летом закупаем сено и складываем его в бывшие свинарники под навес. Ну навес есть, а стен нет. Так что от солнца и дождя закрываем чем придется. и выглядит это потом так, будто цыгане приехали и разбили лагерь на территории.

ну или как на заднем плане, это уже выставка. На фото шиншиловый кролик...

в первый год нас попросили убрать все за два или три дня (сено закуплено в общей сложности на всех порядка 30т)
ну и таскались мы тачкой. А потом к нам приехали чудесные звери, кролики, шиншилы, лисы и остальная пушнина.

Для полного действа, нас попросили еще и подседлаться дабы показать лошадок. Короче, куча мала народу, гимн играет, губернатор ленточку перерезает ну и нас в эту толпу на конях запустили. Короче, куча какашек им была обеспечена.
и фото с нами на изготовке

а это те звери ради которых я перетащила тонну сена...

ну и наши гости в этом году, с которыми мы игрались

Оффлайн Guina

Простудилась. У лошадя месяц не была и еще неделю не поеду. А зайчик линяет, зайчика чистить нужно. Гадство.

А когда приеду буду сено разгружать, зерно покупать, коня чистить и расчищать  :scratchhead: а, и еще ж в лес гулять))

Зато на фоне предстоящих выходных на диване, решила описатб свою поездку в Лондон и фоточки приложить (а то чего добру прлпадать, зря я чтоль их 2000 сделала  :crazy: )

Да и забывать поездку начала, нужно записать пока память со склерозом не изменила и не получился маразм  :kon13:

Дело за малым - выбрать фотки  :kon12: из 2000  :wall:

Оффлайн Plusha

Катя, с твоим "талантищем" фотографа, там штук 30, ну максимум 40 нормальных качественных фото будет...
Помню, как из 996!!! фото сделаных тобой нормальными получилось 16.... :kon13:

Оффлайн sasha_kh

Сено - это прекрасно: натаскаешься тюков, а потом дома из под одежды еще тюк вытрусишь  :sarcastic: Это у всех так или только ко мне сено так пристает? Фото на тюках - аж до боли! Навеяло воспоминания )))
« Последнее редактирование: Март 03, 2017, 07:48:34 от sasha_kh »
https://m.facebook.com/groups/870038153136788?ref=bookmarks

https://m.vk.com/ippoterapia.poltava

Консультации по вопросам иппотерапии: 095 692 37 31; 098 56 000 23 😊

Оффлайн Guina

Сено - это прекрасно: натаскаешься тюков, а потом дома из под одежды еще тюк вытрусишь  :sarcastic: Это у всех так или только ко мне сено так пристает? Фото на тюках - аж до боли! Навеяло воспоминания )))

Да оно во всех неожиданных местах. Даже если ты одет в 100500 одежек  :kon13:

Летом проще, со шланга на конюшне помылся и ты чистый)

Оффлайн Guina

Катя, с твоим "талантищем" фотографа, там штук 30, ну максимум 40 нормальных качественных фото будет...
Помню, как из 996!!! фото сделаных тобой нормальными получилось 16.... :kon13:

Наглый поклеп  :aggressive:
Я умею делать красивые фото  :king:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Plusha

Оффлайн ok!

Нарешті дочитала те, що пропустила, зволікаючи з реєстрацією. Перелік дійових осіб сподобався, це щось новеньке в щоденнику.
Знову до вас в читачі.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Plusha, Guina

Оффлайн Guina

Нарешті дочитала те, що пропустила, зволікаючи з реєстрацією. Перелік дійових осіб сподобався, це щось новеньке в щоденнику.
Знову до вас в читачі.

Дійові особи раніше самі відписувались, а тепер ліняться.  :sarcastic:
Тільки ми з Плюшкой і Марварі стараємось записати наші походеньки)

Завжди раді читатачам і коментаторам)
« Последнее редактирование: Март 04, 2017, 19:15:20 от Guina »

Оффлайн Pechivo

Простудилась. У лошадя месяц не была и еще неделю не поеду.
Скорее выздоравливайте !!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Guina

Оффлайн Guina

Спасибо)

Организм выспался, понял что бедоська с ним приключилась и вооружившись антибиотиком понесся в бой с заразой.  :kon19:
Пока вроде побеждает, а я ему исправно поставляю боеприпасы  в виде таблеточек, полоскалок и литров травяного чайка.

Еще неделю не видеть лошадя я не переживу, и так пропустила его ранение. Конюх и девченки мазькой мазали.
И с линькой лошадке помочь нужно, и копыта, и сено разгрузить, и зерно привезти, и погулять... Куча дел, а у меня попень к дивану прирос   :wall:

Оффлайн Plusha

Катюха, с сеном и расчисткой мало помогу. Ну, разве что мозг поставщику немного покушаю. (хотя, это я уже сделала))) А насчёт линьки... То он у тебя так  в болоте валяется, что вся шерсть с грязью снимется. Ну, или могу дать машинку))